Игры, которые не запускаются, возвращают CMD «вход в систему как администратор», но игра все еще не загружается и возвращает тот же результат снова

305
Ron McCandless

Я не люблю онлайн-игры, большинство старых игр возвращаются с «входом в систему как администратор ...», используя CMD, чтобы установить пользователя для администратора, корректный возврат для CMD, но игра по-прежнему не загружается. Windows 7 pro Что я могу сделать, кроме как снимать компьютер?

-2
Вы можете попробовать режим совместимости. Щелкните правой кнопкой мыши исполняемый файл или ярлык игры и выберите Свойства. Перейдите на вкладку «Совместимость» и попробуйте переключить ее на версию Windows, более близкую к той, которая была бы действующей на момент выпуска игры. Без дополнительной информации сложно дать более конкретный ответ. Worthwelle 5 лет назад 1

1 ответ на вопрос

1
Daisy Zhou

Мы можем попытаться установить соответствующие свойства игры:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши « значок игры ».

  2. Откройте « Свойства ».

  3. Установите флажок « Запустить эту программу в режиме совместимости для: Windows 7 » и установите флажок « Запустить эту программу от имени администратора ».

  4. Нажмите « ОК ».

enter image description here

Режим совместимости : запуск программы с использованием настроек из предыдущей версии Windows. Попробуйте этот параметр, если вы знаете, что программа предназначена для определенной версии Windows (или работала с ней).

За подробностями мы можем обратиться к статьям: Сделать старые программы совместимыми с этой версией Windows

Если вышеперечисленное не работает, мы предлагаем создать виртуальную машину для игр.