Intel Xeon E5-2670 v3 в MSI X99A SLI Plus

1209
hiddeneyes02

У меня есть Intel Xeon E5-2670 v3, который я вынул со старого сервера, и я хочу собрать новый многофункциональный ПК с ним.

Я искал в Интернете и нашел это: http://www.cpu-upgrade.com/mb-MSI/X99A_SLI_PLUS.html

По этой ссылке E5-2670 v3 совместим с MSI X99A SLI Plus . Но прежде чем я пойду и куплю эту материнскую плату; Я хочу, если возможно, ваше подтверждение об этом.

Большое спасибо.

1

1 ответ на вопрос

1
Ramhound

Прежде чем я пойду и куплю эту материнскую плату; Я хочу, если возможно, ваше подтверждение об этом.

Да; V3 Intel Xeon E5-2670 совместим с MSI X99A SLI Plus

Технические характеристики Intel Xeon E5-2670 v3:

MSI X99A SLI Plus Технические характеристики:

Хотя рассматриваемый процессор поддерживается первоначальной прошивкой для этой материнской платы (1.0). Вам все равно следует обновить прошивку до текущей версии. Я определил, что начальная прошивка материнской платы поддерживает этот ЦП, поскольку таблица совместимости ЦП ссылается на 7885v10.zip в качестве ревизии, добавившей эту поддержку.

Если вы получаете материнскую плату с этой ревизией (или любой ревизией, кроме текущей ревизии) прошивки для этой материнской платы, вы хотите обновить ее до текущей версии из соображений стабильности системы и совместимости с памятью.

Конкретная материнская плата, о которой вы спрашивали, была на рынке почти 3 года. Мы не можем предсказать, какую версию прошивки материнская плата вы получите.

Похожие вопросы