Что такое хороший поверхностный материал для тестирования компьютера?

621
Richard

Похоже, пройдет какое-то время, прежде чем чехол для моего нового ПК будет доступен, но у меня будут все остальные части. Поэтому, скорее всего, я буду запускать его без дела какое-то время (надеюсь, не долго).

Но является ли деревянный стол подходящей поверхностью для него (и других компонентов) для сидения?

3
Это конечно лучше металлического стола;) David M 14 лет назад 0
Действительно ... и лучше для любых ссылок на http://thedailywtf.com/. Richard 14 лет назад 0
Убедитесь, что у вас есть что-то металлическое вокруг, чтобы время от времени касаться его, это разряжает статическое электричество, которое вы, возможно, накопили при движении. Moab 12 лет назад 0

3 ответа на вопрос

4
Stefan Thyberg

Да нормально В принципе, все, что не является проводящим или восприимчивым к статическому электричеству, в порядке.

Мой друг не доверял какой-либо поверхности, а просто повесил все компоненты на струнах с потолка.

Вы должны опубликовать фото! Loren Pechtel 14 лет назад 1
Это не его (это было давно), но вы поняли: http://www.geekologie.com/2007/10/sky_puter_case_mod_provides_go.php Stefan Thyberg 14 лет назад 0
2
music2myear

Деревянный отлично подходит по своим непроводящим свойствам. Покрытие его жестким резиновым ковриком может быть очень полезным для минимизации вмятин и ударов и предотвращения скольжения. Вы должны быть в состоянии найти либо чехлы для шкафов среднего качества, либо даже пенопластовое покрытие, используемое для приклеивания ковров к твердому полу. Нанесите легкий слой мягкого клея на дерево и просто выложите коврик.

Лучше всего использовать плоский коврик (в отличие от сетки), поскольку сетка может «съесть» винты и мелкие кусочки, если сетка не достаточно хороша.

1
Nate Koppenhaver

У меня есть компьютер, который я достал из чехла, потому что мне хотелось вписать видеокарту большего размера, чем в тонкий корпус. Я не хотел, чтобы он просто лежал на моем столе и собирал статический заряд, поэтому я положил его в старую бумажную коробку для принтера, которая лежала вокруг:

Картонный компьютерный корпус

Внесение совершенно нового значения в «картонную коробку»

Похожие вопросы