Использование SUHD TV для просмотра конференций

210
Dixos

Я заранее прошу прощения, если это неправильный саб, чтобы задавать этот вопрос, но он не подходит для рекомендаций по аппаратному обеспечению или сбоя сервера.

 

Пару месяцев назад я купил 3 телевизора Samsung 65 "4k для своих офисов некоммерческих организаций в 3 офисах, где идея заключалась в том, чтобы настроить каждое местоположение с помощью Skype / камеры с помощью встроенной функции Multi-Screen. (Я использовал это на своем собственный телевизор дома, поэтому я выбрал это)

Место, где я купил телевизоры, дало мне хорошую цену (1050 долларов за штуку) и пообещало, что эти функции будут доступны, но, похоже, они все-таки не такие.

 

Это телевизоры Samsung UE65KU6075U (XXE). На своем собственном домашнем телевизоре я просто подключаю камеру к USB-разъему на задней панели телевизора и запускаю Skype, а также могу использовать Multi-Screen, чтобы открыть браузер и запустить камеру в другой комнате в этом представлении.

 

Какие есть варианты, чтобы заставить это работать? Я, например, не хочу, чтобы ноутбук, например, сидел и делегировал это, возможно ли что-то подобное с Raspberry Pi, Chromecast / Apple TV или аналогичным?

0
https://eltechs.com/run-skype-on-raspberry-pi/? Alex 7 лет назад 0
Да, это то, на что я смотрел, задавая этот вопрос, поэтому я включил ПИ. Как вы думаете, это мой лучший выбор? Dixos 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы