История файлов Windows на FTP

782
Barbara

Я пытаюсь заставить инструмент Windows 10 File History использовать мой FTP-сервер для резервного копирования и особенно управления версиями.

Я столкнулся с проблемами. Независимо от того, что я делаю, инструмент «История файлов» не видит, не разрешает и не работает с тем местом, которое я в итоге создал.

  • Я попытался настроить сетевое расположение (ftp) в проводнике, поделиться им с самим собой, а затем заставить FH использовать полученный сетевой ресурс, но общий ресурс - это не папка, а файл ярлыка, и его нельзя выбрать.
  • Я попытался сопоставить этот общий ресурс с сетевым диском, но полученное местоположение содержит только ... файл ярлыка.
  • Я использовал ftpuse, чтобы смонтировать расположение ftp как диск, но FH его не видит (как и Disk Manager).
  • Совместное использование этого для себя (снова) создает общий ресурс, который является папкой, и FH может выбрать его, но затем он говорит, что ресурс недоступен.

Есть ли нормальный, простой способ сделать это? Или я должен просто сдаться и попробовать другие (какие?) Версии программного обеспечения?

1

1 ответ на вопрос

0
Carlos V. Gonzalez

Простая в использовании утилита, которая монтирует удаленные файловые системы как диски Windows через SFTP. После подключения вы можете просматривать и работать с файлами, как если бы они хранились на вашем локальном компьютере.

SFTP Net Drive - https://www.nsoftware.com/sftp/netdrive/

это бесплатно для частного использования.

Работает ли это с функциями истории файлов? Если так, * как *? bertieb 5 лет назад 0
Это делает, резервное копирование, и вы можете восстановить файлы в обычном режиме. Carlos V. Gonzalez 5 лет назад 0

Похожие вопросы