Избавляемся от белой вспышки в режиме высокой контрастности Windows 8

842
Forethinker

Я пробую Windows 8 и вижу белые вспышки всякий раз, когда открываю вкладку (и сразу переключаюсь) в Firefox. В Windows 7 мне удалось избавиться от этого, установив Application Backgroundчерный цвет. Значение реестра, соответствующее этому цвету, одинаково для обеих ОС, но поведение различно.

[HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Colors] "Window"="0 0 0" 

Firefox, который я использую, имеет версию 20.0, но это поведение также было протестировано в 19.0. В Google Chrome всегда были белые вспышки.

2
Я никогда не видел такого поведения в Firefox, Chrome или любом другом браузере в Windows 7 или Windows 8. Вы используете новейшие графические драйверы? Ваш процессор достаточно мощный? Dai 11 лет назад 0
@Dai. Такое поведение происходит за доли секунды до загрузки страницы. Я использую процессор третьего поколения Intel. Я думаю, что его процессор и встроенный графический процессор не имеют никаких проблем, и они загружены с последними драйверами. Forethinker 11 лет назад 0
Мой ответ сработал для вас? blackwind 9 лет назад 0
@blackwind К сожалению, нет, я некоторое время отказывался от использования режима контракта. Forethinker 9 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
blackwind

Take a look at Tools > Options > Content > Colors. Even if you have "Use system colors" checked, Firefox still (for whatever reason) defaults in-progress tabs to the colors specified in this dialog. Change the "Background" color setting to black and restart Firefox to achieve your desired behavior.