Изменение размера значков только в подпапках (Windows 10) - программный побочный эффект

292
Gennaro Arguzzi

Сегодня я использовал новое программное обеспечение (W7FBC), чтобы изменить фон папки. После того, как я его использую, значки в подпапках стали меньше.

Можно ли изменить размер значков только в подпапках? Я использую Windows 10.


РЕДАКТИРОВАТЬ: теперь значки подпапок имеют следующий размер:

enter image description here

до использования программного обеспечения (W7FBC) значки в подпапках имели одинаковый размер значков слева на рисунке: Accesso rapido, Download и т. д.

Более того, я отметил, что при первом открытии папки (после перезагрузки ПК) длинные имена подпапок отображаются только частично. Если нажать на обновление, имена полностью визуализируются.

Заранее спасибо.

1
"Можно ли изменить размер значков только в подпапках?" - Это случилось с тобой, верно? Так что можно. Может быть, вопрос должен быть "как вернуть?" Но, честно говоря, я не могу точно сказать, являются ли значки объектов слева больше, чем другие; их вертикальное расстояние. Kamil Maciorowski 5 лет назад 0
Здравствуйте @KamiiMaciorowski, моя цель - восстановить настройки по умолчанию. Gennaro Arguzzi 5 лет назад 0
Нажмите Ctrl + Shift + 1 до 8 в проводнике, пока не будете удовлетворены :) Biswapriyo 5 лет назад 0
Здравствуйте @Biswapriyo, я это знаю. Проблема в другом: я хочу немного «увеличить» подпапки на рисунке. Скажите, сколько подпапок может быть в одном столбце на вашей Windows 10, пожалуйста. Таким образом, мы можем сравнить число, чтобы понять, был ли в моем случае минус с увеличением. На моей Windows 10, в столбце есть 41 подпапка. Gennaro Arguzzi 5 лет назад 0
Зависит от размера монитора. Biswapriyo 5 лет назад 0
@Biswapriyo, у меня монитор 15,6 и я установил разрешение 1920х1080. Gennaro Arguzzi 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос