Изменить лицензионный код Windows 7 RTM с 22 октября реальным копированием

1642
IDisposable

Итак, я скачал RTM Windows 7 из моей лицензии MSDN. Я, как хороший маленький мальчик, не буду запускать эту ОС в качестве лицензии на мою основную машину (поскольку она предназначена только для тестирования ).

Поэтому, если я устанавливаю RTM на свой компьютер с помощью ключа MSDN, могу ли я просто изменить лицензионный ключ и повторно активировать его, когда моя физическая копия появится 22 октября?

Есть какие-нибудь ошибки, за которыми нужно следить?

1
дубликат: http://superuser.com/questions/19168/can-i-change-my-windows-7-product-key-at-a-later-date shufler 14 лет назад 1

1 ответ на вопрос

3
Chris Pietschmann

Да, вы сможете изменить ключ продукта для установки Windows 7, как только получите новый ключ. Просто зайдите в «Панель управления - Система и безопасность - Система», затем прокрутите до конца и выберите «Изменить ключ продукта» и введите новый ключ.

Загвоздка в том, что вам нужно установить ту же версию Windows 7, для которой предназначен ключ вашего продукта. Если вы получаете Windows 7 Home Premium, то для работы ключа продукта вам необходимо установить Windows 7 Home Premium. Если у вас установлено приложение Ultimate, а ключ продукта предназначен для Home Premium, вам потребуется восстановить и установить Ultimate, чтобы новый ключ продукта заработал.

ISO-образы установочного диска в MSDN совпадают с поставляемым продуктом.

Мое намерение - установить x64 Professional (из Ultimate ISO с помощью метода «удалить файл EI.CFG», а затем использовать код при появлении моего обновления. Я просто хочу избежать двойного восстановления. Спасибо! IDisposable 14 лет назад 0