Изображения не отображаются в IE6 после обновления Windows XP

425
Rae

Пришло время обновить компьютер, который я использую, и я запустил все обновления, кроме обновления с IE6 до IE8. Я использую рабочий компьютер, поэтому мне просто не разрешено обновлять IE6 до чего-то полезного (некоторые из них, по-видимому, все еще требуют IE6). Я использую Chrome на стороне, но мне нужен IE для определенных вещей.

После обновления и перезапуска я обнаружил, что картинки вообще перестали показываться в IE6, за исключением случайной рекламы. Даже логотип Google не отображается. Однако в Chrome все работает нормально. Я уже пытался зайти в Сервис-> Свойства обозревателя-> Дополнительно-> Мультимедиа и выбрать пункт «Показать изображения» (который уже был проверен), и ничего «почему ваши фотографии не будут отображаться!». страницы в Интернете, кажется, помогают.

Есть идеи?

обновление: когда я на главной странице Google, в нижней части окна IE отображается надпись «Загрузка картинки http: // ...», и я подозреваю, что это не единственная страница, на которой это написано, но есть красная буква X вместо логотипа, который, как мне показалось, означал, что браузер уже сдался.

обновление (некоторое время спустя): я смог обновить до IE7, и у меня та же проблема. В обоих случаях появляются определенные изображения, а некоторые - нет. Мне интересно, если изображения были установлены display: none !importantгде-то. Глядя на это.

Обновление (даже позже; у меня не было много времени для решения этой проблемы): Просто обнаружил, что все отсутствующие изображения, очевидно, являются файлами .png.

1
** Добро пожаловать в Super User! ** Существует своего рода конфликт; если вам не разрешено запускать обновления, то почему вы запускали обновления? Вы должны связаться со своим отделом IT / парень для поддержки, чтобы исправить это снова; смотри мой ответ ... Tom Wijsman 12 лет назад 0
Спасибо за добро пожаловать! Обновления должны были быть запущены, но обновление до IE8 было скрыто более высоким администратором, и мне сказали устно, что мне нужно сохранить IE6. Rae 12 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Tom Wijsman

Есть три варианта, я сомневаюсь, что первый будет работать:

  1. Полностью перезагрузите Internet Explorer, также попробуйте переустановить Internet Explorer.

  2. Верните систему в надлежащее состояние с помощью функции восстановления системы.

    Не запускать все обновления одновременно может помочь выяснить, какое обновление вызвало это ...

  3. Обновите Internet Explorer до более новой версии, возможно, рабочие вещи все еще могут работать.

Удачи, самый жизнеспособный вариант, кажется, 2 ...

Agh. Я надеялся на легкое исправление. Я обновился до IE7 без работы, но мне, возможно, придется попробовать IE8. Я принимаю ответ, потому что кажется чрезвычайно разумным, что один из них сработает (и я не хочу отказывать вам в вашей законной репутации только потому, что у меня пока нет времени возиться). Rae 12 лет назад 0

Похожие вопросы