Извлечение Windows с компакт-диска восстановления Acer

1843
Pekka 웃

У меня есть планшетный компьютер Acer, поставляемый с WIndows XP Tablet PC Edition в виде трех DVD-дисков восстановления.

К сожалению, ошибка материнской платы вывела машину из бизнеса. Я теперь купил подержанный от другого производителя, который пришел без операционной системы.

Я хочу установить на него версию для Windows XP Tablet PC. У меня есть лицензия и CD-ключ для этого. Однако DVD-диски восстановления компьютера Acer, кажется, содержат три части образа Norton Ghost и ничего больше. DVD восстановления даже не запустится в системе без Acer.

  • Есть ли шанс извлечь из этого образа полезные установочные файлы Windows XP? Как обычно создаются такие файлы изображений?

  • Существует ли какое-либо бесплатное программное обеспечение, способное считывать изображения Norton Ghost, чтобы я сам мог взглянуть?

3

2 ответа на вопрос

2
adeelx

Это копия Ghost Explorer, вы можете использовать ее для распаковки установочных файлов. http://www.4shared.com/file/250082829/6d738e26/Norton_Ghost_Explorer.html

Прочитав ваши советы и рекомендации @ Darth, я снова проверил DVD и нашел там программу-обозреватель (хотя оригинальные установочные файлы пока не найдены). Все еще спасибо @Adeel за загрузку, это очень приятно. Pekka 웃 14 лет назад 0
1
Darth Continent

Если у вас есть удобная копия Ghost, Ghost Explorer (я думаю, что имя файла ghostexp.exe ) должен быть где-то на диске. Если нет, вы можете получить его, загрузив пробную версию самого Ghost через сайт Symantec.

Похожие вопросы