Как автоматически запустить одну файловую программу в режиме без вывода сообщений

540
Piotr Zurek

Прежде всего, извинения, если этот вопрос уже задавался. Я видел подобные вопросы в Интернете, но ни один из ответов не работает в моем случае.

Я присматриваю за колл-центром с 50 странными компьютерами (под управлением Windows 7) и около 90 сотрудников. Несколько смен в день. Все сидят там, где хотят (если они достаточно рано) или там, где это бесплатно (если они не :)). Это вызывает у меня проблемы при развертывании программного обеспечения, поскольку во многих случаях мне нужно устанавливать программное обеспечение на каждого пользователя на каждом ПК. Это как 5000 установок.

Сегодня мне нужно установить и автоматически запустить программное обеспечение для каждого пользователя. В данном случае это один файл .exe, поэтому мне не нужно его устанавливать - достаточно простого копирования. Чтобы сэкономить время, я решил скопировать этот файл в:

C: \ ProgramData \ Microsoft \ Windows \ Пуск \ Меню \ Программы \ Автозагрузка

на каждом ПК. Это позволит мне выполнить только 50 установок (по одному разу на каждый ПК), а не для каждого пользователя. Это также приведет к автоматическому запуску программы каждый раз, когда пользователь входит в ПК.

Проблема, с которой я сталкиваюсь, состоит в том, что когда программа запускается, она выдает диалоговое окно подтверждения, спрашивающее, запускать программу или нет. Пользователи могут без проблем нажимать «Выполнить»; однако это далеко от идеала по причинам, по которым я не хочу утомлять вас.

Я хочу, чтобы это программное обеспечение запускалось автоматически, но я не знаю, как это сделать. В диалоговом окне есть флажок «Всегда спрашивать перед открытием этого файла». Когда я снимаю галочку и нажимаю «Выполнить», он запрашивает детали администратора. Я положил их, и он работает; Тем не менее, когда я выйду из системы, зайдите в следующий раз, окна все еще всплывут.

Как заставить программное обеспечение работать беззвучно? Любые предложения приветствуются.

Спасибо за ваш вклад всем!

Скриншот сообщения ниже. Кроме того, я могу подтвердить, что пользователи не имеют разрешений локального администратора, и программное обеспечение не требует прав администратора для запуска пользователей.

Как автоматически запустить одну файловую программу в режиме без вывода сообщений

0
Приложите снимок экрана с реальным сообщением, которое вы получаете при запуске приложения. Есть несколько очень похожих сообщений, и то, что вы видите, важно. Кроме того, я полагаю из вашего поста, что ваши пользователи не имеют прав локального администратора, и программное обеспечение не требует прав администратора для запуска пользователей? Appleoddity 6 лет назад 3
Привет, Appleoddity, спасибо за твои усилия. Я обновил вопрос. Piotr Zurek 6 лет назад 0
@PiotrZurek Если указанный «.exe» может принимать аргументы (параметры) из командной строки, всегда есть вероятность, что он имеет тихий режим, так что вы можете проверить это, выполнив его из cmd «your.exe /?». (-?, / help, -help, -h, / h и т. д.). Другой способ - скопировать его и добавить выполнение в TaskSchudler. Последним методом будет `C: \> Runas / profile / user: domain-or-pc \ yoursisadminname your.exe`, напишите это в текстовом редакторе и сохраните его как" .bat " dmb 6 лет назад 0
Спасибо всем, кто приложил усилия, чтобы ответить на мой запрос. В конце концов я понял это сам. Похоже, что установка флажка «Всегда спрашивать перед открытием этого файла» для пользователя без прав администратора сделала не все; однако, отметив этот флажок как пользователь с правами администратора, сообщение не появилось снова. Теперь файл запускается без вывода сообщений (даже для пользователя без прав администратора). Я повторил ошибку (и исправление) на других компьютерах, поэтому решение кажется верным. Piotr Zurek 6 лет назад 0

2 ответа на вопрос

0
Appleoddity

Для этого сообщения, пожалуйста, посмотрите, можете ли вы разблокировать файл, изменив его свойства.

Перейдите к папке, в которой находится рассматриваемый файл, затем щелкните правой кнопкой мыши файл и выберите « Свойства» .

Найдите и установите флажок «Разблокировать» на вкладке «Общие», затем примените настройки.

https://www.howtogeek.com/256303/how-to-unblock-a-file-from-windows-publisher-could-not-be-verified-warning/

0
Piotr Zurek

Спасибо всем, кто приложил усилия, чтобы ответить на мой запрос. В конце концов я понял это сам. :)

Похоже, что установка флажка «Всегда спрашивать перед открытием этого файла» для пользователя без прав администратора сделала не все; однако, отметив этот флажок как пользователь с правами администратора, сообщение не появилось снова. Теперь файл запускается без вывода сообщений (даже для пользователя без прав администратора).

Я повторил ошибку (и исправление) на других компьютерах, поэтому решение кажется верным.