Как добавить сочетание клавиш в Firefox Quantum с помощью клавиши CTRL

548
John Doe

Как добавить сочетание клавиш в Firefox 57+ (Quantum) с помощью клавиши CTRL? Я использую Windows 7 и хочу изменить привязки клавиш, чтобы добавить функцию, которой нет в списке Mozilla . Я попробовал дополнения Saka Key, Shortkeys и Vinium-FF, но они не позволяют использовать клавишу CTRL; Я также искал любой метод, включающий редактирование файлов конфигурации, но безрезультатно.

Я хочу использовать, например, CTRL-X для перехода в автономный режим, который теперь должен быть выполнен с помощью { MENU } | Больше | Работа в автономном режиме . С Quantum нет никакого способа сделать эти шаги, кроме как с помощью мышки. В будущем могут быть добавлены другие вещи, но это является непосредственной целью.

Есть ли вариант, который я не заметил, или это просто невозможно? В некоторых сообщениях говорится, что ярлыки вообще невозможны, но я не уверен, потому что я обнаружил, что дополнения делают именно это.

1
Какой ярлык вам нужен? Что это должно делать? Albin 5 лет назад 2
Первоначально я хотел перейти в автономный режим, но я также хотел бы знать общий ответ. John Doe 5 лет назад 0
Пожалуйста, измените вопрос, чтобы указать, чего вы хотите достичь, какую ОС вы используете, какую версию Firefox вы используете, и что еще вы пробовали (Saka и Vinium до сих пор) Christopher Hostage 5 лет назад 0
Я добавил информацию John Doe 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
K7AAY

Alt-F K или Alt F K
выполнят работу без изменений, расширений или правок.

Пытались создать Ctrl -на основе горячих клавиш с AutoHotKey, свободным, открытым исходным кодом, язык сценариев для Windows. Пока что скрипт не работает должным образом; он останавливается после перехода в меню «Файлы». я пробовал

 ^x::  Send !fx  Return  

а также

 ^x::  Send !f  Send,  Send,  Return  

Однако, так как Ctrl-X является стандартом для резки текст или данные, которые предшествующую Microsoft Office, возвращаясь к тому, когда компании IBM Common Access User и PC-DOS были Hot Stuff, находя различные комбинации клавиш не общего пользования является Highly Recommended . Я знаю, что Ctrl-X встроен в мою лимбическую систему, и размышления об использовании его для чего-то другого дают мне Вилли .