Как использовать Photoshop CS6 без Adobe ID?

9283
midnite

Фон

У меня есть официальный серийный номер Adobe Photoshop CS6. Я загрузил Photoshop CS6 с веб-сайта Adobe. Я установил его с моим официальным серийным номером. Все до сих пор в порядке. Когда я открываю свой Photoshop CS6, он просит меня войти с Adobe ID, чего я не хочу.

Как использовать Photoshop CS6 без Adobe ID?

(Необязательно) Для тех, кто хочет знать причины, вот они:

  • У меня нет Adobe ID, так как я использовал Photoshop CS5, что никогда не заставляло меня входить в систему / получать ее.
  • Конфиденциальность, что я не хочу войти.
  • Скорее всего, я забуду свой Adobe ID. Что произойдет, если я забуду (не только пароль, но и пароль и идентификатор, а также адрес электронной почты, связанный с ним) и мне потребуется переустановить компьютер или перенести фотошоп на другой новый компьютер?

Независимо от моих причин, я считаю, что нас не должны заставлять получать Adobe ID.

обходные

Лучшим способом было бы отключить диалог «запросить ID» и просто позволить мне использовать программу, изменив некоторые файлы / реестр или заблокировав подключение к Интернету и т. Д. Но я искал весь день, и, похоже, решение не работает там еще.

Тогда я начинаю думать о некоторых обходных путях. Если действительно невозможно отключить функцию «запросить ID», я, как правило, регистрирую фиктивный Adobe ID. Если это так, моя проблема будет:

В то время, когда мне нужно снова установить мой Photoshop CS6, могу ли я использовать тот же серийный номер с другим новым фиктивным Adobe ID?

Я предполагаю, что этот вопрос относится ко всем продуктам Adobe, которые заставляют нас иметь Adobe ID.

3
Если вы не свяжете серийный номер с самим собой, ключ не будет подключен к учетной записи. Ramhound 6 лет назад 0
Спасибо за ответ. Поэтому я зарегистрировал Photoshop в Serial A и зарегистрировался в Photoshop с учетной записью A. Serial A не будет связан с учетной записью A. Я смогу использовать учетную запись B с Serial A позже? midnite 6 лет назад 0
Я только что сказал это. Если вы не добавите серийный номер в аккаунт, очевидно, Ramhound 6 лет назад 2

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы