Как использовать программу чтения PDF вместо Google Docs в Gmail?

2560
Malabarba

Я предпочитаю Foxit Reader, а не Google Docs, но всякий раз, когда я получаю PDF-файл через Gmail, мне нужно либо загрузить его, либо просмотреть в Google Docs.

Существует ли сценарий (или любой другой способ), чтобы открывать файлы Gmail PDF на стандартном устройстве чтения PDF (Foxit) моего браузера вместо Google Docs?

Если это актуально, я использую Firefox и Windows.

3

2 ответа на вопрос

5
A Dwarf

Если вы активируете плагин Foxit Reader Firefox (что можно сделать при установке Foxit Reader или через меню « Инструменты» Firefox-> Дополнения-> Плагины-> Плагин Foxit Reader для Mozilla ), вы можете затем щелкнуть ссылку вложения Загрузить (вместо этого зрения), и вы получите возможность увидеть его в Firefox через этот плагин.

Вы не можете использовать Foxit Reader без загрузки вложения. Однако он будет загружен во временную папку и удален, как только вы закроете вкладку Firefox, где отображается документ.

Ну, это просто =). У меня действительно установлен плагин, и я бы увидел это, если бы не настроил firefox на автоматическое пропускание окна сообщения «Загрузить или открыть». Благодарю. Malabarba 14 лет назад 0
1
stevieB

Вы можете выбрать печать из меню файла, а затем отменить печать. Google docs переключается на Adobe Reader для печати.

Похожие вопросы