Как избежать лишних пробелов ниже абзаца в подписи электронной почты

1486
SonOfGrey

Я создаю подпись электронной почты нашей компании в HTML.

Я понимаю, что подпись не будет выглядеть на 100% одинаково на каждом почтовом клиенте (это занижение), но моя текущая подпись теперь выглядит довольно стабильно.

Хотя меня беспокоит одно: когда подпись просматривается с учетной записи электронной почты live.com или outlook.com, я всегда вижу дополнительный пробел под каждым абзацем <p>-tag.

Outlook.com делает это намеренно: когда я убираю использование тегов параграфа и помещаю свою информацию CSS в стиль span, outlook.com все еще добавляет тег параграфа. Таким образом, эффект пробела всегда есть.

В результате моя подпись полностью растянута по вертикали, поскольку таких абзацев немного. Я не могу ограничиться одним, потому что макет моей подписи структурирован с помощью таблиц.

Я действительно не могу найти, как избежать этого. Может кто-нибудь сказать мне, если это вообще возможно, чтобы удалить этот лишний пробел?

Это пример кода: одна строка таблицы, которая содержит одну ячейку с абзацем и span. Таким образом, удаление абзаца не помогает, поскольку outlook.com добавляет его снова самостоятельно:

<tr> <td width="10" height="30" style="background-color:#009bd7;line-height:17px;height:30px;"> <!-- --></td> <td width="10" height="30" style="font-size:3px; line-height:17px;height:30px;"> <!-- --></td> <td width="360" height="30" align="left" style="border-bottom-style:solid;border-bottom-color:#aaaaaa;border-bottom-width:1px;line-height:17px;height:30px;"> <p style="font-family:Arial;margin:0px;margin-bottom:0px;margin-top:0px;padding:0px;padding-bottom:0px;padding-top:0px;"><span style="font-family:Arial; COLOR:#009bd7; FONT-SIZE: 8pt;margin:0px;padding:0px;margin-bottom:0px;margin-top:0px;height:30px;"><strong>Visit us at WOTS 2014 in Utrecht from 30/9/14 till 3/10/14.<br /><a style="COLOR: #009bd7; TEXT-DECORATION: none" href="https://link">Click here</a> for a free entrance ticket.</strong></span></p> </td> </tr> 

Это эффект, если смотреть слева в Outlook 2010 (это нормально), а справа смотреть на Outlook.com или Live.com. (Нажмите, чтобы увеличить.)

effect

0
Как вы это создаете? В каком клиенте? В каких браузерах вы видите дополнительное пространство? Вы пробовали `
` вместо этого? Ты закрываешь

`? Raystafarian 9 лет назад 0
Подпись добавляется в нашу почту программным обеспечением CodeTwo, но это не имеет значения. Я создаю подпись в HTML вручную в Notapad ++. Браузеры не имеют значения, я говорю о почтовых клиентах (большая разница). Использование
или нет не имеет значения: проблема заключается в

тег, которого нельзя избежать afaik (и да, я закрываю его). Спасибо хоть.

SonOfGrey 9 лет назад 0
Возможно ли вам добавить HTML-код и, возможно, CSS-код, чтобы мы могли его видеть, но добавьте фиктивную информацию, чтобы не публиковать личную информацию? Убедитесь, что вы используете функцию «Образец кода» при публикации в своих вопросах для удобства чтения. Кроме того, не удерживайтесь, если этот вопрос перенесен на сайт обмена стека программирования или переполнения стека. Я не уверен на 100%, но вы можете получить лучшие ответы там. Мы переместим это, если это должно быть перемещено все же. David 9 лет назад 0
Пример кода добавлен ... SonOfGrey 9 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы