Как избежать обновления для создателей Windows 10

302
Varun Mehta

Я обновлял Windows 10 с момента первой установки более года назад, но теперь он неоднократно предлагает мне обновить «Обновление создателей Windows». Я не хочу, потому что я хорош с текущей версией Windows, которую я использую. Windows даже не спрашивает меня, хочу ли я обновить; вместо этого он автоматически устанавливает Помощник по обновлению Windows, который предлагает мне загрузить обновление. Как я могу избежать этого конкретного нежелательного обновления Windows?

0
Обновления функций являются обязательными для Windows 10 Professional и Windows 10 Home. Единственный способ придерживаться определенного обновления функции - это если вы используете соответствующую версию Windows 10 Enterprise LTSB. Если вам предлагается 1703, это означает, что вы используете 1607 или более раннюю версию, что означает, что очень быстро он не будет получать ЛЮБЫЕ обновления безопасности. Хотя я согласен с тем, что это дубликат, пожалуйста, поймите, ответ был написан, когда 1607 все еще поддерживали. Итак, реальный ответ на ваш вопрос: вы не можете пропустить 1703, и вы действительно должны запустить 1803. Ramhound 5 лет назад 3
Он не доступен для обновления навсегда, что мы можем сделать, только чтобы задержать его примерно на 365 дней. Но, наконец, он также будет вынужден установить последнюю версию системы. Joy 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
majneeds2chill

Вы действительно должны обновлять свой компьютер. Обновления не только добавляют новые функциональные возможности, они также добавляют исправления для уязвимостей безопасности. Вот почему Microsoft так настаивает на обновлениях; они важны. Независимо от того, работает ли устройство сейчас нормально или нет, я бы порекомендовал вам обновить устройство, когда это возможно.

Технически, вы МОЖЕТЕ полностью отключить службу Windows Update, но это сделает ваш компьютер уязвимым, и вам очень не рекомендуется. Это также не остановит ВСЕ обновления. Если вы используете Windows 10 Home edition, невозможно остановить ВСЕ обновления.