как изменить пароль в моей учетной записи администратора Azure Windows 2012 R2

376
Doug Null

Я вхожу в виртуальную машину Azure Windows 2012 R2 с удаленным рабочим столом ...

ЭТО НЕ РАБОТАЕТ: панель управления> инструменты администратора> Comp Mgmt> Пользователи> моя учетная запись> щелкните правой кнопкой мыши> Все задачи> Установить пароль: я получаю страшное предупреждение о том, что могу потерять данные, и вместо этого использовать CTRL-ALT- УДАЛИТЬ и сменить пароль.

ЭТО НЕ РАБОТАЛО: CTRL-ALT-END (во всплывающем меню не было «сменить пароль»)

0
«Я получаю страшное предупреждение о том, что могу потерять данные» - это применимо только в том случае, если вы используете EFS. Похоже, у вас есть параметр групповой политики, который не позволяет вам изменить свой пароль, прежде чем он должен быть изменен. Вы можете настроить политику, которая предотвращает повторное изменение паролей (которое установлено по умолчанию, имеет значение по умолчанию). Если вы недавно изменили пароль, как в случае, поэтому, если это так, сброс пароля является вашим единственным выбором. Ramhound 5 лет назад 0
Я не менял пароль с прошлого года. Doug Null 5 лет назад 0
Я бы проверил, на что установлена ​​применимая групповая политика, имя которой я не знаю, я просто знаю, что она существует. В противном случае просто сбросьте пароль, вы также можете запретить учетной записи изменять свой пароль, поэтому убедитесь, что он также не установлен. Ramhound 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Nancy Xiong

Вы можете изменить пароль через портал Azure.

Выберите свою виртуальную машину, затем нажмите «Поддержка + Устранение неполадок»> «Сброс пароля». Блейд сброса пароля отображается:

enter image description here

Введите имя пользователя и новый пароль, затем нажмите «Обновить». Попробуйте подключиться к вашей виртуальной машине снова.

Ссылка: Как сбросить службу удаленного рабочего стола или пароль для входа в виртуальную машину Windows