Как не допустить, чтобы окно стало самым верхним?

746
Eric Fortier

Я использую приложение под названием DeskPins, чтобы прикреплять окна и делать их верхними, и это прекрасно работает даже в Windows 7.

Мне было интересно, есть ли какие-либо способы или приложения, чтобы заставить окно потерять верхний флаг? Я использую старое приложение, которое сейчас не поддерживается, но оно всегда открывается сверху, и мне бы хотелось, чтобы оно открывалось нормально, даже временно.

После поиска в течение некоторого времени в Google я не могу найти много информации или не знаю, как правильно искать, поэтому любая помощь будет приветствоваться.

Спасибо!

1
возможный дубликат [функции Windows 7 или бесплатное программное обеспечение, чтобы держать окно всегда под другими] (http://superuser.com/questions/478902/windows-7-feature-or-freeware-to-keep-a-window-always- под-другие) Excellll 9 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Karan

Например, если в окне диспетчера задач установлено значение « Всегда сверху», этот скрипт AutoHotkey отключит настройку и отправит окно в нижнюю часть стека (т. Е. Под все остальные окна):

SetTitleMatchMode, 2 WinSet, AlwaysOnTop, Off, Task Manager WinSet, Bottom,, Task Manager 

Примечание: В этом случае фактическая галочка отображается в диспетчере задач Параметров меню не исчезнет, так как пункт меню на самом деле не был нажат, но Always On Top установка будет отключена успешно.

Очевидно, вам нужно заменить «Диспетчер задач» на WinTitle окна вашего приложения . Вы можете сделать так, чтобы ваш AHK-скрипт запускал приложение, используя RunWait, а затем отключил настройку, используя приведенный выше код.