Как очистить историю в приложении Office 365 «Мой офис»?

858
DavidPostill

Смотрите снимок экрана ниже. Когда я открываю «Мой офис», я не хочу, чтобы моя история появлялась. Как отключить эту «функцию»? Кроме того, я не хочу, чтобы моя история документов копировалась в облачную базу данных в установленные сроки.

Click here to see Screen Snapshot

-1
Откройте веб-страницу OneDrive, щелкните «Недавняя папка», очистите недавний список в «Недавней папке». Затем проверьте, можно ли удалить ваши файлы из списка «Последние» в приложении «Мой офис». WinniL 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Ramhound

Я не хочу, чтобы моя история документов копировалась в облачную базу данных в установленные сроки.

Список документов, отображаемый в Моем офисе, не загружается в облако. Список документов в Моем офисе создается только списком последних документов каждого приложения Office, установленного в вашей системе. Чтобы удалить документ из списка «Недавние документы» в «Моем офисе», необходимо удалить документ из списка «Последние документы» соответствующего приложения Office. Это требует запуска Word, Excel, OneNote и любого другого приложения Office, которое вы недавно открыли.

Для этого в файле щелкните правой кнопкой мыши документ и выберите «Очистить закрепленные документы» или «Очистить закрепленные книги» или «Очистить закрепленные элементы» в зависимости от приложения Office. После того как вы сделали это для каждого недавно использованного вами Office, закройте My Office и перезапустите его.

enter image description here

Это, кстати, единственный способ очистить список в Моем офисе.