Как отключить жесты Windows 10 (используя планшет Wacom в качестве сенсорной панели)?

955
Ruben Fernandes

Моя мышь перестала работать, так что пока я использую интуо wacom в качестве сенсорной панели, раньше все было в порядке, но теперь жесты Windows делают невозможным работу.

Каждый раз, когда я нахожусь на рабочем столе или фокусируюсь на окне, потому что я открыл меню «Пуск» (проводник Windows), я не могу двигать мышь слева направо, не вызывая новый диспетчер виртуального рабочего стола в Windows, есть другие раздражающие жесты но тот делает рабочий ад в данный момент.

Каждый раз, когда я ищу способы отключить жесты, все они говорят, что нужно проверить опцию сенсорной панели в свойствах мыши, но у моих окон нет опций сенсорной панели, так как это настольный компьютер, даже поиск ничего не возвращает, когда поиск сенсорной панели или трекпада.

Я буквально застрял с этими чертовски неприятными жестами.

0

1 ответ на вопрос

0
Daisy Zhou

Поскольку мы используем планшет wacom в качестве сенсорной панели, поэтому тачпад на планшете wacom эквивалентен мыши с жестом, планшет wacom поддерживает жест. Таким образом, мы не можем найти опцию сенсорной панели в свойствах мыши, нам нужно перейти на официальный сайт wacom, чтобы загрузить соответствующий драйвер и установить этот драйвер на наш рабочий стол. Затем мы находим такой интерфейс для отключения жестов.

enter image description here