Как отключить кнопку закрытия в графическом интерфейсе проводника в ОС Windows?

249
akshit bhatia

Если я открою папку в ОС Windows. Можно ли запретить пользователю закрывать папку, нажав на красный значок закрытия в верхнем правом углу графического интерфейса проводника?

Я хочу защитить свою папку паролем, чтобы каждый раз, когда пользователь закрывал ее, папка автоматически переименовывалась.

Возможно ли это сделать в ОС Windows?

0

1 ответ на вопрос

0
Jeff R.

простой ответ - нет. Не без использования какого-либо стороннего программного обеспечения, которое подключается к проводнику.

Я не уверен, что вы имеете в виду, когда говорите «защита паролем», а затем переименовываете папку. Но, насколько я знаю, нет простого способа прикрепить событие (например, переименовать) к действию, например, закрыть окно.

Спасибо за ваш ответ - можете ли вы подтвердить это ссылкой или другой информацией? :) bertieb 5 лет назад 0
Я не уверен, как создать резервную копию негатива, кроме как сказать, если вы посмотрите в настройках входа в систему для пользователя или даже в редакторе групповой политики, есть способы назначить вещи для запуска для входа в систему, выхода из системы и завершения работы, но ничего для изменения файла / папки. Разрешения могут быть разрешены и / или запрещены для файлов и папок, но нельзя назначить действие для события. Jeff R. 5 лет назад 0
Спасибо за ваш ответ. Что я сделал до сих пор, так это то, что используя файл bat, я создаю папку, которую я спрятал. Теперь я хочу, чтобы каждый раз, когда пользователь закрывал эту папку, я хотел запустить файл bat, который переименовал бы эту папку и скрыл ее, чтобы пользователь не мог получить доступ к этой папке с ее первоначальным именем. Возможно ли это сделать в любом случае? akshit bhatia 5 лет назад 0

Похожие вопросы