В Vista Explorer, как я могу найти слово во всех файлах каталога?

6133
Edward Tanguay

У меня есть сайт PHP в каталоге на Vista.

Многие файлы в этом каталоге содержат слово «output». В проводнике Windows я набираю «output» в поле поиска. Он находит два файла, но не находит другие.

Что мне нужно сделать, чтобы поиск в Vista Explorer был точным и надежным?

В настоящее время я решаю эту проблему, открывая Eclipse и выполняя глобальный поиск, который прекрасно работает, было бы неплохо, если бы я мог сделать это без 20-секундного ожидания, чтобы каждый раз открывать Eclipse.

альтернативный текст

Вот мои варианты поиска; У меня все включено

В Vista Explorer, как я могу найти слово во всех файлах каталога?

9

6 ответов на вопрос

7
ianix

Я использую Notepad ++ для такого поиска. Его легче открыть, чем Eclipse, и у вас есть хороший вывод и множество других опций. Конечно, есть много других инструментов, но мне нравится этот.

Меню

Найти в файлах

6
Vdex

Я также искал повсюду для этого. Кажется, что опции «включить неиндексированные» все еще исключают определенные типы файлов (я настроил аналогичный тест, и если я переименую файл в .txt, он будет работать, переименуем обратно в .php и он не сможет его найти). Похоже, что единственный способ обойти это - принудить vista искать здесь инструкции типа файла .

Однако для меня подготовка Vista для каждого расширения, которое я мог бы искать, не является решением. Я склонен использовать бесплатную утилиту под названием Agent Ransack . Он позволяет вам указать папку и будет искать содержимое файла, и, учитывая его механизм грубой силы, это удивительно быстро.

alt text

+1. После того, как мне надоело пытаться превратить встроенный поиск в Windows XP в какую-то полезную форму, некоторое время назад я писал свой собственный инструмент поиска - затем я указал на агента Ransack и обнаружил, что он делает все, что мне нужно. David Spillett 13 лет назад 0
1
CrimsoИ

Возможно, вам придется перейти к параметрам поиска в панели управления и включить его для поиска скрытых файлов и папок?

на скриншоте выше я проверил «включить неиндексные, скрытые и системные файлы», вы имеете в виду где-то еще? Edward Tanguay 14 лет назад 0
1
Jeroen Wiert Pluimers

Недавно я нашел действительно классный инструмент Everything от voidtools, который делает это очень хорошо.

Он поддерживает индекс всех ваших имен файлов (скрытый, системный, обычный: все).
Он очень быстрый и имеет очень минимальный, но прагматичный пользовательский интерфейс.
Вы можете искать его, используя части имен файлов, подстановочных знаков и даже регулярных выражений.

Гораздо лучше, чем все эти "индексные поисковые" ресурсы, которые не показывают файлы, которые вы действительно ищете.

--jeroen

0
TheNewbie

Может быть, вам стоит воспользоваться бесплатной утилитой Locate32, которая индексирует только имена файлов, даты, размеры и т. Д., А не содержимое файла.

Он работает как уже упоминалось все, но этот работает на всех видах дисков, не только NTFS, и может быть настроен также для поиска содержимого файла (например, вы можете сказать ему, чтобы искать файлы, имена которых начинаются с "Report", меньше чем 20 МБ, не в "Archive"каталоге, а затем, для файлов, соответствующих этому, для поиска в содержимом строки "Needed now!")

Я настроил Win+Shift+Fключ, чтобы вызвать его диалоговое окно поиска, и я не нашел более быстрого способа доступа к любому каталогу или файлу.

0
Amit

иди ДОС!

откройте командную строку и выполните поиск с помощью команды «findstr»

C:\> findstr /I "$output" C:\data\*.php5 

проверить все варианты выполнения findstr /?

Вы можете даже «трубу» или «перенаправить» вывод

Это не DOS, fwiw. grawity 12 лет назад 3