Как открыть поврежденные файлы ZIP?

9721
dbkk101

Как я могу открыть (или восстановить) поврежденные ZIP-файлы в Windows?

Есть ли способ заставить 7-Zip открыть их?

8
7-zip этого не сделает, как они заявили в своем FAQ: http://www.7-zip.org/faq.html в вопросе 5. Вероятно, это хорошая вещь с точки зрения разработчика, но для пользователей это не очень полезно. Joey 14 лет назад 1

5 ответов на вопрос

7
Josh Hunt

Zip Repair от Disk внутренностей выглядит как хорошее приложение, чтобы делать то, что вам нужно. Кажется, это единственное бесплатное полнофункциональное приложение, которое я смог найти для того, что вам нужно.

Тем не менее, в зависимости от того, насколько поврежден файл, у вас может не быть особого успеха при получении всех файлов в их надлежащем состоянии. Вы, вероятно, не сможете получить все свои файлы (если вообще).

3
C.Schmalzgruber

IZArc также может открывать / восстанавливать поврежденные архивы, и это бесплатно.

только что попробовал Zip Repair выше, чтобы открыть поврежденный, 800 MB файл zip. Windows и 7-Zip не могли этого сделать. Почтовый ремонт выглядел так, как будто он работал, но затем потерпел неудачу и потерпел крах при 2 попытках iZArc извлек все это без сбоев. Ницца! jacobsee 12 лет назад 0
0
nik

Лучшая программа для распаковки Zip-файлов - да , 7-zip !

Если 7-zip не может получить все файлы, я бы попробовал joshhuntвоспользоваться ссылкой Zip Repair.
Пожалуйста, сообщите, если вы получите больше данных, извлеченных из поврежденного архива, по сравнению с 7-zip.

0
Tom A

В зависимости от характера и степени повреждения WinRAR отлично справился с восстановлением файлов из поврежденных архивов. Я обычно могу восстановить более 90% файлов.

0
tripleee

Следует отметить, что обычная команда ZIP в дистрибутиве Info-ZIP имеет -Fвозможность попытаться восстановить поврежденные архивы.

http://computers.tutsplus.com/tutorials/how-to-repair-damaged-zip-files-with-terminal--mac-49294 показывает, как использовать его на Mac, но Unix будет идентичным, а Windows довольно аналогично (если у вас есть версия командной строки WinZip; ищите wzzip.exe).

Для справки, ни это, ни Zip Repair, ни iZArc не помогли мне решить мою проблему. tripleee 9 лет назад 0