Как преобразовать файл Docx в заполняемый файл PDF?

517
Cerin

Как преобразовать файл Docx в PDF-файл, содержащий заполненные поля формы?

Обратите внимание, я не спрашиваю, как конвертировать Docx в PDF . Это тривиально, используя Libreoffice или диалог печати. Тем не менее, это эффективно создает плоский файл. PDF поддерживает понятие «полей формы», которые пользователь может заполнить, а затем сохранить свои изменения в виде нового файла PDF. Однако, кроме фирменных инструментов Adobe, я не могу найти способ сделать это в Linux.

2
Я запутался, похоже, это вопрос о Libreoffice, почему он помечен как Microsoft-Word? Rich Michaels 5 лет назад 0
Вы ищете программное обеспечение тогда? Рассмотрите https://www.pdflabs.com/docs/install-pdftk-on-redhat-or-centos/, так как он работает на некоторых ОС Linux, поэтому протестируйте его, когда у вас есть шанс. здесь можно купить программное обеспечение, и если у вас есть фактический документ в определенном формате, который необходимо преобразовать, рассмотрите возможность дать ссылку на тестовый документ или снимок экрана или что-то еще, чтобы показать, с чего вы начинаете, и т. д. Pimp Juice IT 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
DrMoishe Pippik

Есть несколько инструментов Linux, таких как коммерческий продукт Master PDF .

Тем не менее, существует много онлайн-инструментов, таких как JotForm, PDFescape и PDFfiller, которые позволяют вам составить PDF-форму онлайн или отправить документ. Скриншот интерфейса PDFescape ниже.

PDFescape interface

Вполне вероятно, что некоторые инструменты PDF для ОС Windows работают под Wine. Около половины приложений Windows, которые я пробовал, таких как IrfanView и 7-Zip, работают в Wine довольно хорошо, хотя некоторые другие не работают, а некоторые даже не запускаются.

Предостережение : я не тестировал приложение Linux или онлайн-сервисы.

Похожие вопросы