Вставить Flash видео в документ MS Word (2003 или 2007)

4547
Robert Nickens

Как бы вы встроили Flash-видео в документ MS Word?

  • Встраивание .flv и проигрывателя в документ Word
  • Встраивание только проигрывателя и удаленная ссылка на .flv

Открытые или платные решения являются приемлемыми.

ОБНОВЛЕНО:

Я вижу, что люди больше заинтересованы в том, чтобы делать беспристрастные и бесполезные комментарии, а не оказывать некоторую помощь.

Однако в духе раскрытия и разъяснения в следующем параграфе содержится «ПОЧЕМУ» .

Я пишу презентацию для членов бизнес-команды на моей работе. Девяносто процентов документа будут написаны в формате MS Word. В иллюстративных целях я буду использовать макеты Balsamiq для рабочего стола для макета предложенного интерфейса. Макеты Balsamiq имеют режим презентации, однако этот режим нельзя экспортировать в автономный формат. Я планирую использовать Camstudio для захвата переходов экрана в режиме презентации Balsamiq в виде флэш-видео. Зачем прошивать видео? Это также позволяет другим типам деловых людей видеть его в веб-браузере при необходимости позднее (например, Wiki). И, наконец, вставьте файл .flv в документ Word, а не ссылку «НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ», чтобы попытаться получить чистый и инкапсулированный вид документа.

2
Мне жаль несчастных людей, которым приходится смотреть видео в Word :( Factor Mystic 14 лет назад 4

4 ответа на вопрос

1
Josh Hunt

Word не позволяет импортировать видео .FLV. Единственный вариант - сохранить видео в текстовом формате (например, .avi) и .flv только для веб-сайта.

1
Kenneth Cochran

Я нашел это краткое руководство по воспроизведению флеш-анимации в текстовом документе. Возможно, вы сможете изменить его для воспроизведения флэш-видео аналогичным образом.

0
BinaryMisfit

Хотя я понимаю ваше требование, вложение любого из них значительно увеличит размер документа. Я бы честно делал внешнюю ссылку со скриншотами только в документе.

Я не могу себе представить, что сам плеер может быть встроен вообще.

0
tbreffni

Я не знаю, как вы можете встроить Flash Player в документ Word. Тем не менее, Word предоставляет возможность встраивания файла AVI, так что это может быть путь.