Как преобразовать или записать файл изображения .DMG в Windows?

103046
Nick Josevski

Какое программное обеспечение можно порекомендовать для записи файла .DMG, созданного на Mac, в операционной системе Windows? В идеале это должно быть бесплатно или, по крайней мере, по разумной цене.

Или, в качестве альтернативы, приложение конвертирует его в .ISO или что-то эквивалентное?

Я ищу заверения: я не буду тратить несколько (более дорогих, чем обычные DVD) двухслойных DVD, чтобы сделать это правильно. Как файл .DMG составляет 7 ГБ.

14

3 ответа на вопрос

8
zildjohn01

Я использовал dmg2img с успехом.

  1. Скачать dmg2img.

  2. Распакуйте его с помощью вашей любимой утилиты ZIP (например, 7-zip ) в новую папку.

    enter image description here

  3. Святой Shiftи щелкните правой кнопкой мыши папку, а затем нажмите кнопку Открыть окно команд здесь .

    enter image description here

  4. Просто вызовите dmg2imgс именем файла вашего .dmgфайла в качестве первого параметра
    (подсказка, вы можете перетащить файл в командную строку, чтобы имя файла было вставлено в командную строку).

    enter image description here

Итак, теперь у вас есть «Стандартный HFS +» образ. На компьютере с Windows ... поздравляю! Теперь вы можете ... что делать? Orangutech 11 лет назад 2
Сожги это. Вопрос заключался в том, как либо непосредственно записать, либо «[...] преобразовать его в .ISO или что-то подобное». Большинство программ для Windows знает, как записать .img user221931 10 лет назад 0
@ user221931: после преобразования .dmg увеличен с 4 ГБ до 15 ГБ, не помещается на DVD. Бесполезная операция. Alex G 7 лет назад 0
7
JP Alioto

Лично мне нравится MagicISO .

MagicISO боролся с некоторыми из моих файлов .DMG, но работал с другими. Nick Josevski 14 лет назад 2
0
A Davis

Вот что сработало для меня:

У меня установлена ​​64-разрядная версия Windows 7, и мне нужно было записать образ 6,66 ГБ 10.6.3 Snow Leopard на DVD-диск DL на моем ПК, чтобы установить его на Macbook Pro. Я не привыкать к ПК как специалисту по ремонту, но у меня мало опыта работы с Mac.

Я использовал Power ISO 4.7 в Windows 7, выбрал «Инструменты», а затем выпадающее меню «Записать». Наведите указатель мыши на файл образа .DMG на своем ПК и поместите DVD / CD в устройство записи, достаточно большое, чтобы вместить образ, выбрать скорость записи и все.

Удерживайте клавишу «C» после того, как вы нажмете кнопку питания на Mac и услышите гудок Apple, чтобы загрузить новый образ.

Я использовал свой Windows 7 DVD, чтобы стереть все разделы с Macbook, поскольку это было то, с чем я был знаком. Затем я смог создать новый раздел на DVD с Mac OS, который я создал.