Как просмотреть полученное письмо с помощью ExQuilla

336
Post169

После того, как поддержка IMAP была удалена из моей школьной электронной почты, я нашел и установил ExQuilla для Thunderbird на свой компьютер с Windows 10. Похоже, что он работает для отправки сообщений, но я не вижу никакой папки для учетной записи; похоже, я не могу прочитать ни одного полученного сообщения на Thunderbird.

Есть ли что-то, что мне нужно сделать, чтобы создать папки?

(Не уверен, насколько это актуально, но я создал резервные копии всех сообщений, полученных IMAP, и уверен, что они все еще находятся в папке Thunderbird \ Profiles.)

0
Я знаю, что, если вы * только * посмотрите на заголовки, похоже, что это может быть дубликатом [Как настроить ...] (https://superuser.com/questions/477090/how-to-configure -mozilla-thunderbird-to-read-email-from-microsoft-exchange), но если вы на самом деле читаете то, что там спрашивается, это другое. Если бы люди, отметившие это как дубликат пары других вопросов, поступили аналогичным образом, я думаю, они бы нашли то же самое. Post169 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Post169

Возможно, проблема не в том, что у вас нет папок, а в том, что папки, которые вы видите, являются только вашими избранными папками. Новые папки автоматически не получают статус избранного.

Если вы не видите ничего в верхней части панели папок о Избранном или Все или что-либо, нажмите меню Вид, выберите Папки и нажмите Все. Затем щелкните правой кнопкой мыши по папкам, которые вы хотите всегда видеть, и отметьте «Избранное» на них, если это ваш путь.

(Если вы хотите видеть «Избранное», но легко проверить другие виды, например «Все», нажмите «Вид», «Панели инструментов», «Панель инструментов панели папок».)