Как решить эту серьезную проблему с папками в Windows 7?

287
physrito

Мой компьютер полностью функционален. За исключением двух / трех вопросов, которые могут быть связаны друг с другом или могут быть взаимоисключающими.

  1. Я не могу создать новую папку нигде. Не на рабочем столе, не в другой папке. Опция «Создать папку» просто отсутствует.

  2. Я не могу открыть папку напрямую. Всякий раз, когда я дважды щелкаю по папке, я вижу сообщение ниже. Однако, когда я щелкаю правой кнопкой мыши по папке и выбираю опцию «Открыть в новом окне», она работает просто отлично! Я могу видеть содержимое папки, как обычно, в новом окне.

  3. Когда я щелкаю правой кнопкой мыши, появляется опция «cmd». Я понятия не имею, как это произошло.

    Как мне избавиться от проблемы? Там в любом случае? Пожалуйста помоги. Я не могу публиковать изображения, потому что мой уровень повторений ниже 10.

0
опубликуйте изображение как ссылку на сайте загрузки, и кто-то загрузит его для вас PeterH 5 лет назад 0
Посмотрите этот принятый ответ, дайте нам знать, если он работает, я использовал его в прошлом с успехом .... https: //social.technet.microsoft.com/Forums/windows/en-US/97de8a2a-12f2-4381 -a409-a78f4ae551cf / не может создать-новую-папку-в-Windows-7? форум = w7itprogeneral Moab 5 лет назад 0
@Moab Я только что отформатировал компьютер с диском Windows. physrito 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
mariaczi

Во-первых: проверьте файловую систему на вашем системном диске. В повышенных cmd запустить chkdsk c: /fи разрешить запуск checkdisk после перезагрузки. Второе: проверьте разрешение папки в C:\Usersпапке, связанной с вашей учетной записью Windows. Вы должны иметь разрешение на запись в эту и вложенные папки.