Как сделать однотонный фон рабочего стола с включенной темой AERO в Windows 7?

629
Dan Nissenbaum

Мне нужно, чтобы тема Aero была включена на моем компьютере с Windows 7, потому что программа, которую я использую, требует ее (Sticky Previews).

Тем не менее, я хочу сплошной цвет в качестве фона рабочего стола.

(Я хочу это, потому что я получаю доступ к машине с Windows 7 (на которой я хочу включить Aero со сплошным фоновым цветом рабочего стола) удаленно с помощью Teamviewer, и на моем локальном компьютере воспроизводится видео в качестве фона рабочего стола с использованием Deskscapes, а неактивные окна прозрачны с помощью WindowFX, поэтому фон рабочего стола удаленного компьютера с Windows 7 мешает фону локального рабочего стола, когда удаленное окно неактивно.)

Я просто не могу найти способ включить тему Aero на своем удаленном компьютере с Windows 7, в то же время устанавливая фон рабочего стола в сплошной цвет. Каждый раз, когда я переключаю фон рабочего стола на сплошной цвет, Aero автоматически отключается.

Конечно, должна быть возможность иметь тему Aero, которая отображает только сплошной цвет в качестве фона рабочего стола в Windows 7 на этом удаленном компьютере.

Как мне это сделать?

0
@ Ramhound Я имел в виду Windows 7, а не Windows 10. Я просто разнесся, когда писал вопрос. Я только что отредактировал вопрос. Dan Nissenbaum 8 лет назад 0
@Ramhound Удаленный компьютер - Windows 7. Локальный компьютер - Windows 10. Dan Nissenbaum 8 лет назад 0
@Ramhound Я внимательно прочитал вопрос и добавил поясняющие комментарии в скобках. Спасибо! Dan Nissenbaum 8 лет назад 0

0 ответов на вопрос