Как сделать так, чтобы формат заголовка не терялся после добавления стиля заголовка, а нумерация заголовков сохранялась в оглавлении?

303
Aqqqq

Моя статья структурирована так:

1. Introduction 2. Conceptual background 2.1. Definition 2.2. Delineate the Boundaries of the Research 2.3. Research Streams 2.4. Theoretical Background ... 

Я хотел бы добавить автоматизированную таблицу содержания для этих разделов. Однако, когда я добавляю стиль заголовка, как показано здесь, шрифт всегда изменяется, и нумерация теряется. Я не знаю, как сохранить формат заголовков, добавив стиль заголовков. Я попытался настроить стиль, но я не могу найти ничего о цвете шрифта и нумерации.

Я хочу, чтобы оглавление было пронумеровано также по принципу градации.

Я использую Microsoft Word 2007 на компьютере с Windows 10.

1

1 ответ на вопрос

1
Ring

Я предлагаю вам просмотреть страницы Shauna Kelly, чтобы найти прямой совок в многоуровневых списках (заголовки разделов) и о создании оглавления. Microsoft может владеть программным обеспечением, но их документация и объяснения не так популярны.

Страницы Шона хорошо написаны. Я уверен, что после прочтения раздела многоуровневых списков и оглавлений у вас никогда не возникнет проблем с их использованием.

Страницы слов Шона Келли

Похожие вопросы