Как создать CD из файла BIN, содержащего все сессии?

251
rajeev

У меня есть несколько мультисессионных компакт-дисков, на которых я записал данные в несколько сеансов на одном носителе. Используя программное обеспечение Power ISO в Windows 7, я создал резервную копию этих компакт-дисков в формате файла BIN, так как формат BIN поддерживает многосеансовый образ.

Это гарантирует, что все сеансы импортируются в BIN. Я могу проверить то же самое, открыв BIN позже в Power ISO. Он показывает список всех сеансов и спрашивает, какой сеанс импортировать.

Что мне интересно, так это то, что когда я записываю этот файл BIN на новый чистый носитель CD-R, полученный CD содержит только первый сеанс из BIN. Я не слишком уверен, что мне не хватает какой-либо опции в программном обеспечении Power ISO.

Как мне создать CD из BIN, который содержит все сеансы, присутствующие в файле BIN?

Любая помощь будет отличной.

0
Какой смысл в репликации нескольких сессий * сейчас *? Разве вы не можете собрать все соответствующие файлы и записать их сразу? Kamil Maciorowski 6 лет назад 0
Да, я могу сделать это в конце концов, но разве это не противоречит цели файла BIN? Если в файле BIN содержатся папки 1 и 2, но при записи CD Burner записывается только папка 1, то цель не выполняется. Это то, что я хотел бы знать, если я что-то упустил или это поведение при записи файла BIN на CD? rajeev 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос