Как узнать, сколько вы печатаете за день?

250
Corporate Geek

Знаете ли вы какое-либо программное обеспечение или скрипт, который поможет вам измерить, сколько вы печатаете в день, с точки зрения нажатых клавиш? Может быть, даже немного проанализировать паттерны этих клавиш и т. Д. Меня интересует решение, которое работает на Windows и на всех клавиатурах или на максимально возможном количестве клавиатур.

Ценю любые ваши предложения.

-1
На мой вопрос нет ответа. Упомянутое там решение даже не работает в Windows 7, не говоря уже о Windows 10. Это 16-разрядное приложение, которое никоим образом не используется. Corporate Geek 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
fragamemnon

WhatPulse - это программа, которая подсчитывает все, что вам может понадобиться, в том числе программы, которые вы вводите, время выполнения, таблицу действий и различные забавные статистические данные.

Будьте осторожны, поскольку это потенциальный кейлоггер (я использовал его для запуска в тот же день и вынудил отключить его из-за моих собственных мер предосторожности). Однако я не слышал никаких жалоб по поводу программы.

Редактировать: он также считает время работы и тому подобное. Вы можете отключить некоторые ... или большинство ... функций. :)

Выглядит интересно. Я обязательно попробую и вернусь. Спасибо! Corporate Geek 7 лет назад 0
WhatPulse потрясающий. Я пользуюсь им уже месяц, и мне нравятся данные, которыми он делится, сколько их есть и насколько они полезны. Я даже написал руководство по этому вопросу, чтобы люди, которым нужны такие данные, могли легко их найти. Те из вас, кто заинтересован, могут прочитать его здесь: [Сколько нажатий клавиш и щелчков мышью вы выполняете за день?] (Http://www.digitalcitizen.life/how-many-key-presses-and-mouse -clicks-вы-выполнить-день) Corporate Geek 7 лет назад 0