Как я могу держать компьютер сухим на улице?

1213
Jakob Cosoroaba

Я планирую провести вечеринку на открытом воздухе, не под дождем, но вы знаете, как вода конденсируется на всем.

11
Какая будет температура? Если это близко к температуре в помещении, у вас не должно быть проблем. Zifre 14 лет назад 2

3 ответа на вопрос

7
Axxmasterr

Лучший способ избежать попадания влаги на ваши компьютеры - это использовать влагопоглотитель. Вероятно, лучшим материалом для этой цели является поглотитель влаги, подобный тому, который можно найти в современном подгузнике. Пока вы защищаете компьютер от попадания воды внутрь корпуса, подгузник поглощает любую возникающую конденсацию. Поместите этот предмет внутрь корпуса и закройте корпус процессора пластиковым брезентом. Я эксплуатировал оборудование снаружи вот так (в дождь не меньше!) В течение нескольких часов без каких-либо проблем.

Силикагель и увлажняющее средство - другие легко усваиваемые осушители. DHayes 14 лет назад 1
НЕ ЕШЬ . bobobobo 14 лет назад 9
3
Grant

Вода конденсируется, когда становится холоднее, а работающий компьютер очень теплый.

То, на что вы хотите обратить внимание, - это перенести компьютер из кондиционированной среды (в помещении, из холодной машины и т. Д.) В более теплую влажную среду. Влажный воздух попадет на холодный компьютер и конденсируется.

Перед включением убедитесь, что компьютер примерно такой же теплый или теплый, как окружающая среда, особенно при высокой влажности. Компьютерные корпуса из стали и алюминия всегда чувствуют себя холоднее окружающего воздуха, если они имеют одинаковую температуру, но помните о разнице температур.

1
Sam

Конденсация образуется, когда температура объекта ниже точки росы воздуха.

Так что держите эти компьютеры в тепле .... выключите вентиляторы и поставьте обогреватели перед ними. Нет, не делай этого.

Может быть, сгруппировать их все рядом друг с другом.

Похожие вопросы