Screenlet "Wideweather" продолжает терять свою конфигурацию

589
Manu

Я использую скриншот "Wideweather" на своем рабочем столе. Он прекрасно работает, но время от времени он теряет свою конфигурацию и появляется в углу экрана по умолчанию с параметрами по умолчанию:

alt text

Есть идеи?

0

1 ответ на вопрос

1
nagul

Скриншоты хранят свою конфигурацию в папке .screenlets / ScreenletName / в домашнем каталоге пользователя. Сделайте резервную копию этого каталога при следующей настройке скриншота. Также проверьте, есть ли файлы или записи, связанные с screenlet, в ~ / .config / screenlets

Если скриншот снова теряет свою конфигурацию, проверьте содержимое каталога на предмет резервной копии. Если вы действительно не хотите выяснить, почему это происходит, просто скопируйте резервные файлы.

Поскольку это единственный скриншот, который потерял свою конфигурацию, я подозреваю, что в самом скриншоте есть какая-то ошибка.

Screenlets FAQ:

Хорошая идея, но не сработало. Я пытаюсь записать обратно папку конфигурации, затем выйти из скриншота, и наоборот. Возможно приложение скриншота делает запись конфигурации при завершении работы. Я спрошу их, это звучит как ошибка скриншота. Manu 14 лет назад 0