Как я могу изменить параметры увеличения?

778
Teleporting Goat

Так как я начал использовать фотошоп, я всегда увеличивал масштаб, щелкая и перетаскивая, вправо, чтобы увеличить, и влево, чтобы уменьшить масштаб.

Сегодня без объяснения причин инструмент масштабирования переключается на прямоугольник, что невероятно непрактично, если я хочу немного увеличить масштаб изображения, мне нужно сделать огромное движение, и для его уменьшения требуется много дополнительных щелчков.

Я не могу найти какой-либо вариант по этому поводу, как я могу изменить его обратно?

0

1 ответ на вопрос

2
GreatAmericanTrashCan

Это будет зависеть от того, какую версию фотошопа вы используете, но большинство параметров масштабирования можно изменить в общих настройках. Также на сайте Adobe есть очень полезная информация: https://helpx.adobe.com/photoshop/using/viewing-images.html.

Благодарю. Мне не удалось получить опцию "перетащить на увеличение", хотя. На странице, которую вы указали, я хочу указать «scrubby zoom», но на панели параметров он отображается серым цветом: «Только OpenGL». Это должно быть проблемой. Teleporting Goat 7 лет назад 0
Это своего рода другая проблема, но она буквально перестала работать после перезагрузки компьютера. Я работал над куском, я перезагрузился, потому что мой фанат сходил с ума, потом, когда я снова открыл Photoshop, OpenGL не было. Teleporting Goat 7 лет назад 0

Похожие вопросы