Как я могу отфильтровать таблицу в OneNote?

1385
Daniel

Я перемещаю свою таблицу Excel в моих текущих проектах в OneNote из-за возможностей общего доступа. Я перенес все свои данные из Excel в OneNote. Единственная проблема с OneNote заключается в том, что у меня нет возможности фильтровать таблицы в зависимости от данных, выделенных в ячейке.

Можно ли отфильтровать таблицу в OneNote? Или я должен просто вставить эту часть таблицы в лист Excel? (Однако это поднимает проблемы с раздорами, которых я пытался избежать.)

0

1 ответ на вопрос

0
Twisty Impersonator

OneNote не поддерживает фильтрацию таблиц

OneNote - это инструмент для создания заметок. Он не поддерживает расширенные функции обработки данных, такие как большинство из того, что вы найдете в Excel, включая фильтрацию таблиц. Если вам требуется эта функция, то вы должны использовать Excel.

Но Office 365 Excel поддерживает одновременные редакторы!

Если у вас и у всех других потенциальных редакторов вашей книги Excel есть учетные записи Office 365, вы можете редактировать книгу одновременно. Просто сохраните книгу Excel в OneDrive или библиотеку SharePoint и сохраните ссылку на нее в своем блокноте OneNote. Тогда любой пользователь, имеющий учетную запись Office 365, сможет открыть и изменить ее одновременно с другими пользователями в рабочей книге.

Дополнительная информация

Похожие вопросы