Как я могу поделиться своим Календарем Google с моей женой, чтобы она могла видеть все детали события?

3557
Nate

В Календаре Google, когда я делюсь своим основным календарем со своей женой, набирая ее адрес электронной почты, единственная опция - «Смотреть только свободные / занятые (скрыть детали)».

Однако я могу поделиться другими созданными мной календарями (не моим основным календарем) и предоставить кому-либо права на их просмотр или даже на редактирование календаря.

Я подумал о создании вторичного календаря и использовании его в качестве основного, оставив свой настоящий основной календарь пустым. Однако при добавлении встреч по умолчанию используется основной календарь. Я уверен, что я постоянно буду добавлять встречи в неправильный календарь.

Скриншот

4
Я не уверен. Я просто попробовал это, и у меня не было никаких проблем. Я добавил несколько человек, и у меня было больше возможностей для просмотра всех событий и т. Д. th3dude 14 лет назад 0
Календарь находится в Службах Google для вашего домена, если это имеет значение. Nate 14 лет назад 0

2 ответа на вопрос

9
Daniel Bingham

Проверьте настройки службы вашего домена. Перейдите на свою почту для приложений Google. Нажмите «Управление этим доменом». Оттуда выберите Настройки сервиса -> Календарь в главном меню. Там есть возможность ограничить количество пользователей, которым они могут делиться друг с другом. Дай мне секунду, и я возьму скриншоты со своего аккаунта.

Здесь мы идем, идем на почту и находим ссылку для управления доменом здесь:

Управление ссылкой на домен в почте

Затем перейдите к настройкам календаря здесь:

Найти настройки календаря

Наконец, измените настройки, чтобы пользователи могли делиться всей информацией:

Наконец измените настройки

Отлично. Я попробовал это, и это не сработало (пока). Моими настройками были «скрыть детали», и я изменил их на «поделиться всей информацией». Я подожду некоторое время, чтобы узнать, станут ли обновленные настройки доступными. Это похоже на правильный ответ. Nate 14 лет назад 0
Это сработало! После внесения вышеуказанных изменений, ожидания 10 минут, выхода из системы и повторного входа я теперь могу поделиться своим календарем с полными привилегиями. Спасибо! Nate 14 лет назад 0
0

Если у вашей жены нет собственного Календаря Google, есть другой вариант. Предполагая, что вы синхронизируете свои данные с Outlook, вы также можете синхронизироваться с вашей женой. На своем компьютере закройте Outlook, войдите в свою учетную запись Google, выполните шаги по настройке синхронизации календаря с компьютера вашей жены, и в результате оба Outlook будут синхронизированы через Календарь Google. Есть проблема времени - я еще не сталкивался ни с какими проблемами. У меня нет двух компьютеров, скоординированных с точки зрения временного интервала между синхронизацией.

Похожие вопросы