Как синхронизировать Календарь Google и iCal?

2690
Simone Carletti

Как синхронизировать календарь Google с iCal? Используете ли вы стороннее программное обеспечение или протокол CalDAV?

Возможность выполнения двусторонней синхронизации является обязательным требованием. Возможность синхронизации нескольких календарей iCal с несколькими календарями Google является бонусом.

Заметка. Я бы предпочел решение, основанное на опыте, я могу искать в Google. Я уже использую BusySync, но я всегда ищу лучшие решения.

5
Жаль, что вы говорите об iCal, а не о календаре на iPhone, иначе я мог бы подключить свой проект :) Jon Skeet 14 лет назад 0

8 ответов на вопрос

4
cobbal

Просмотрите http://www.google.com/support/calendar/bin/answer.py?hl=ru&answer=99358#ical . Это позволяет вам просматривать и редактировать Google Календари в iCal .

2
dyve

Я могу порекомендовать бесплатный сервис Nuevasync http://nuevasync.com из опыта. Он берет ваши Google Calendar (s) и синхронизирует их с iPhone или другими пользователями, используя протокол Microsoft Exchange.

Двухсторонняя синхронизация, несколько календарей, работает как шарм, я использую его без перерыва в течение 10 месяцев, теперь я думаю.

При настройке синхронизации обязательно проверьте Календарь по умолчанию в настройках Календаря iPhone, чтобы предотвратить любые сбои, вам необходимо вручную установить его в основной Календарь Google.

1
Matthew Schinckel

Я использую BusySync - в основном потому, что мне нужна была эта функциональность, прежде чем появился какой-либо другой способ сделать это.

Это работает очень хорошо для меня. Три или четыре календаря, на которые я подписываюсь из календарей Google, - «Чтение-запись», и поля очень хорошо совпадают.

Я смотрел на другие варианты, но никогда не преследовал их, так как текущий метод для меня работает нормально.

1
Chealion

На моем рабочем месте мы использовали протокол CalDAV для синхронизации 2 календарей между 4 компьютерами и 2 людьми. Поскольку только один человек мог когда-либо менять информацию, нам никогда не приходилось беспокоиться о конфликтах, и это прекрасно работало.

У нас было две учетные записи, но я не могу комментировать возможность создавать новые календари в iCal и отображать их в Календаре Google.

1

Я использовал два метода:

1) Добавьте календари Google в iCal, используя:

Перейдите к iCal> Настройки> Аккаунты.

Нажмите кнопку плюс.

Выберите Google из типа учетной записи

Введите ваше имя пользователя и пароль

Этот метод прекрасно работал до тех пор, пока несколько недель назад я не внес какие-то изменения, которые испортили синхронизацию. iCal начал выдавать странные ошибки, и тогда изменения, которые я ввел на своем Mac, больше не будут отправляться в Календарь Google.

Так что это привело меня к:

2) Синхронизировать календари с помощью Spanning Sync:

Сделайте резервную копию событий iCal!

Загрузите и установите [Spanning Sync] [1] (бесплатная 15-дневная пробная версия)

0
Vincent Buck

Очень сильно интересуюсь вопросом сам. Вы, вероятно, знаете, что у любого Календаря Google есть файл ICal, на который вы можете ссылаться из сторонних приложений. Но в канале просачивается больше информации, чем в соответствии с настройками конфиденциальности исходного календаря. А канал Google VFREEBUSY просто не делает то, что должен делать.

Для бизнес-приложения, в котором я изначально задумывался об использовании стороннего программного обеспечения для синхронизации базы данных событий с Календарем Google, мне пришлось самостоятельно свернуть и проанализировать канал ICal.

0
Loïc Wolff

Там также Calaboration . Очень прост в использовании.

0
Simon

Я не уверен, что BusyCal - это тот же BusySync (если я извиняюсь)

Обновление: мне сообщили, что BusyCal заменил BusySync. Поэтому прокрутите вниз до моего второго ответа.

Загрузите 30-дневную пробную версию BusyCal 2, и, если вы считаете, что она вам по вкусу, вы всегда можете приобрести ее позже.

Пример скриншотов:

enter image description here

enter image description here

Это описано как:

Удостоенный наград календарь, который предоставляет мощные инструменты для экономии времени в удобной, персонализированной и простой в использовании упаковке.

Уникальные и мощные функции BusyCal включают настраиваемые представления календаря, прокрутки представлений месяца и недели, интегрированную информационную панель для быстрого просмотра и редактирования событий, интегрированные задачи, которые отображаются в календаре и переносятся до завершения, настраиваемые размеры и стили шрифта, графика, живая погода и фазы луны, а также приложение в строке меню для быстрого доступа к событиям и погоде текущего дня.

BusyCal в полной мере использует новейшие функции Mountain Lion, в том числе Центр уведомлений для отображения предупреждений и баннеров; и песочница приложений для безопасных вычислений. BusyCal совместим с iCloud, Календарем Google и другими серверами CalDAV, что позволяет синхронизировать и делиться своими календарями через облако с другими компьютерами Mac, на которых установлен BusyCal, или встроенным приложением «Календарь» в OS X, а также с iPhone и iPad, работающими под управлением в календаре на iOS 6.

Доступно: http://www.busymac.com/busycal/

В качестве альтернативы:

Приложение под названием Blotter

enter image description here

Доступно с: http://wireload.net/products/blotter/

Ссылка ниже говорит вам об использовании Blotter с Календарем Google в зависимости от того, какую версию Mac OS вы используете:

http://support.wireload.net/entries/455852-can-i-use-blotter-with-my-google-calendar

Да, BusySync был отклонен в пользу BusyCal. Simone Carletti 11 лет назад 0
ОК Спасибо, что сообщили мне, попробуйте другой вариант - Blotter Simon 11 лет назад 0

Похожие вопросы