Синхронизация Lotus Notes Calendar с Google Calendar

41374
Ben N

Я работаю на клиенте, где используется Lotus Notes . Как синхронизировать календарь Notes (Lotus Notes 7) с Календарем Google или напрямую с моим iPhone 3GS?

Мне не нужно синхронизировать электронные письма, достаточно записей календаря и задач.

Я искал решения, но не мог найти подходящих. Предпочтительно, чтобы синхронизация была бы автоматической на регулярной основе, но это также нормально, если мне придется запускать ее вручную. Пожалуйста, не предлагайте решения с участием Outlook, так как я не могу установить это здесь.

8

8 ответов на вопрос

6

Может быть, это поможет:

Взгляните на http://lngooglecalsync.sourceforge.net . Это проект, который я начал для той цели, о которой ты просишь. Автоматизация выйдет на следующей неделе со следующей бета-версией.

Надеюсь, это помогло.

С уважением Шин

2
cseshan

Intogoogle - лучшее что есть!

Приложения, перечисленные выше, либо стоят дорого, либо имеют много проблем .. Это работает, как бриз

http://sourceforge.net/projects/lntogoogle/

1

Попробуйте AweSync бета: http://awesync.com Он способен синхронизировать большинство типов событий, вы можете принять участие в бета-тестировании.

спасибо Дмитрий Я попробовал AweSync, и он работает довольно хорошо! Отличный инструмент! 14 лет назад 0
Всегда немного набросал, храня мои кредиты с помощью такого инструмента, не имея возможности увидеть исходный код. Программное обеспечение, кажется, написано хорошо, что убедило меня в этом доверять. Luke 13 лет назад 0
0
Gerard

Синхронизация <- Попробуйте.

Джерард.

Благодарю. Это работает, только если ваш файл заметок доступен по HTTP. Любое другое решение, если это невозможно? 14 лет назад 1
0

Поддержка локальных почтовых файлов также будет доступна в ближайшее время.

Спасибо, Шин, я нашел твою страницу проекта раньше, но не мог попробовать ее, пока она не поддерживает локальные почтовые файлы. Надеюсь, это будет доступно в ближайшее время. Спасибо за вашу работу. 14 лет назад 0
0
Torben Gundtofte-Bruun

CompanionLink предлагает решение, которое может автоматически синхронизироваться с Календарем Google каждый час или около того. Есть бесплатная пробная версия и продукт стоит $ 40.

Я успешно использовал это для синхронизации с Календарем Google, и я настроил свой iPhone для автоматической синхронизации с Google.

http://www.companionlink.com/products/clg-googlesync/companionlinkforgoogle-lotusnotes.html

0

Свяжитесь с системными администраторами и добровольцем, чтобы протестировать Notes 8.5.1 и (что крайне важно) почтовый шаблон, который идет с ним. 8.5.1 позволяет отображать ваш календарь Google вместе с вашим Notes, 8.5.2 фактически будет засасывать следующие x дней вашего календаря Google в ваш Notes. Не уверенный, толкает ли это другой путь, хотя, я никогда не проверял это.

Затем вы можете использовать свой календарь Google в качестве основного, но насколько хорошо это работает, зависит от того, насколько ваши коллеги используют приглашения на собрания и так далее.

0

Только что попробовал AweSync, работает абсолютно отлично!

Похожие вопросы