Как я могу получить данные POST в Firefox без использования аддона?

5904
fixer1234

Это немного чрезвычайной ситуации. Я написал очень большую статью, не сохраняя свой прогресс (я знаю, не самый яркий), и когда я отправил ее, я оказался перенаправлен на ошибку. Если я нажму кнопку «Назад», то перейду на пустую страницу. Если я нажму кнопку «Обновить» на странице ошибок, он попытается повторно отправить данные POST, содержащие мое сообщение (поэтому я знаю, что оно все еще существует).

Проблема в том, что у меня нет плагинов Firefox для просмотра данных POST, но я знаю, что они все еще есть на странице, и если бы у меня был метод, я мог бы просматривать и получать свои данные POST путем обновления.

Я использую Firefox 10.0.4 на Gentoo. У меня действительно установлен плагин greasemonkey, но я не смог найти / написать скрипт greasemonkey, чтобы сделать это для меня. Мне также не удалось найти решение javascript, и каждый плагин, который я неистово установил в firefox, требует перезапуска (что приведет к потере моих данных POST навсегда).

Есть ли ЛЮБОЙ способ получить мои данные POST в Firefox только с теми инструментами, которые у меня есть сейчас? Существуют ли какие-либо внешние инструменты для просмотра почтовых данных в памяти или в качестве переменных среды Firefox?

Изменить: Можно ли было бы grep всей моей оперативной памяти и подкачки, ища мои данные POST? Насколько это будет практично? Извините за все вопросы, я могу быть в режиме паники прямо сейчас.

2
Такой сниффер, как Wireshark, позволит вам захватывать все, что отправлено из браузера, на любом сетевом интерфейсе, который он использует ... Alex K 11 лет назад 5
Используйте [Fiddler] (http://www.fiddler2.com/fiddler2/version.asp), повторно выполните запрос, и вы получите ваши данные POST. Brotip: напечатайте большие статьи в автономном текстовом редакторе, таком как Notepad ++, прежде чем отправлять их. Я сам несколько раз сталкивался с тайм-аутом сессии, в результате чего у меня выросла эта привычка. CodeCaster 11 лет назад 4
Чтобы предотвратить эту проблему в будущем, используйте расширение, например [Lazarus] (https://addons.mozilla.org/en-us/firefox/addon/lazarus-form-recovery/), чтобы разрешить автоматическое сохранение введенных вами данных. в формы. galacticninja 8 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
RASG

[...] У меня нет плагинов Firefox для просмотра данных POST [...]

Firebug: https://addons.mozilla.org/en-us/firefox/addon/firebug/

[...] каждый плагин, который я неистово установил в firefox, требует перезапуска [...]

Firebug не требует перезагрузки браузера.

fb