Как я могу прочитать ISO 9660 в Windows 10?

348
rhmccullough

Смартфон ZTE Valet на USB выглядит как файловая система CDFS (только чтение, запись один раз). Проводник Windows показывает только драйвер USB, который устанавливается при первом использовании.

0
Если драйвер был успешно установлен, то устройство почти наверняка появилось бы «правильно». Что это не говорит о том, что он не установлен, возможно, он работает только на 32-разрядной версии Windows? Mokubai 6 лет назад 1
Не уверен, что я понимаю название. "CDFS" _is_ ISO 9660. grawity 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
rhmccullough

Телефонная файловая система ZTE имеет несколько разделов. Вы должны вручную выбрать режим доступа, нажав кнопку в меню «Настройки» / «Подключиться к ПК». Четыре режима: только зарядка; Медиа-устройство (MTP); Камера (PTP); Установить драйвер. Я был в режиме установки (по умолчанию при первом подключении к USB-порту), поэтому в проводнике Windows отображался только раздел установки. После выбора режима «Медиа» в проводнике Windows отображаются разделы «Телефон» и «SD-карта». «Драйвер USB» ZTE - это программа, установленная в C: / Program Files (x86). Два приложения-помощника ZTE - это веб-ссылка на http://joinme.ztedevice.com и программа удаления.

Вот изображение экрана «Подключение к ПК». rhmccullough 6 лет назад 0
http://rhmccullough.net/Pictures/Connect_to_PC.jpg rhmccullough 6 лет назад 0