Как я могу удалить 1 имя пользователя запомнить в IE

783
michael

Я использую IE 6 на Windows XP. IE запоминает мои 4 имени для входа в мою учетную запись Google. Могу ли я просто удалить 1 логин и пароль, которые запомнил IE, и сохранить остальные в такте?

Я попытался найти логин, который я хочу удалить в реестре, но ничего не нашел.

0

2 ответа на вопрос

1
Arjan

Часто вещи, запомненные в выпадающих списках автозаполнения, можно удалить, дважды щелкнув поле ввода или введя букву, чтобы браузер отобразил список, а затем используйте клавиши курсора, чтобы перейти вниз по списку и выделить его. Затем, в зависимости от браузера и операционной системы, нажмите что-то вроде Delete, Shift-Delete, Command-Delete или Shift-Backspace, чтобы удалить его из списка.

Я также предполагаю, что IE6 имеет некоторые настройки в меню «Инструменты», «Свойства обозревателя», связанные с запоминанием имен пользователей и паролей. Рядом с этой опцией вы найдете кнопку, чтобы показать вам, что запомнилось. Но IE6 настолько стар, что я сомневаюсь, что кто-то может дать вам точное местоположение для этого варианта.

0
Fergus

Вы можете редактировать файл IE 6 index.dat с помощью инструмента PCPlex . На веб-сайте PurgeIE есть хорошая статья, описывающая, как работает файл index.dat с автозаполнением.

Похожие вопросы