Как я могу удалить канцелярские товары из входящей электронной почты в Outlook 2007?

3554
joe

Как я могу удалить канцелярские товары из входящей электронной почты в Outlook 2007? Я хотел бы избежать использования только простого текста.

4
Я думаю, что вы должны изменить сводку в нечто более понятное, например: Как автоматически конвертировать входящие электронные письма в виде обычного текста в электронную почту HTML. Nicu Zecheru 14 лет назад 1
Я думаю, что он хочет подавить Канцелярские сообщения во входящей почте БЕЗ форсирования всей почты в виде обычного текста, то есть он хочет форматировать и графику, но не надоедливые стационарные сообщения, которые некоторые люди используют, чтобы их электронные письма выглядели так, как будто они напечатаны на подкладке. бумажные или поздравительные открытки. BillN 14 лет назад 1

5 ответов на вопрос

3
harrymc

В следующей статье представлен макрос VBA, который делает именно это:

Совет по Microsoft Outlook 2003: макрос VBA для удаления бланка из сообщения электронной почты

0
joe

http://www2.essex.ac.uk/cs/services/email/unwanted/

Чтобы установить этот фильтр, сначала создайте папку для «Вероятного спама», затем запустите мастер правил из меню «Инструменты» в Outlook.

Вы хотите применить правило ко всей входящей почте (по умолчанию), поэтому нажмите «Далее»

Установите флажок «подозревается как нежелательный ....» и нажмите «Далее» (обратите внимание, что у вас также есть возможность определить список сайтов, с которых вы хотите заблокировать всю почту. Вы вряд ли захотите установить это сейчас, но может сделать это позже, изменив правило).

Щелкните в поле «переместить его в указанную папку», установив имя папки соответствующим образом. Затем нажмите в поле «Остановить обработку большего количества правил», чтобы электронное письмо не было перемещено из папки «Вероятный спам» более поздними правилами. Это жизненно важно, если вы используете это правило как часть рекомендуемой схемы правил ISS.

Примечание: это может быть обходной путь

Я не думаю, что он пытается заблокировать СПАМ, просто измените способ отображения некоторых сообщений. BillN 14 лет назад 2
0
Nicu Zecheru

Вы не можете легко изменить формат всей входящей электронной почты на HTML, вы можете изменить шрифты, используемые для отображения простого текстового электронного письма, чтобы его было легче читать.

Откройте Инструменты, Параметры, Формат почты, Шрифты и измените шрифт, используемый для чтения и ответа на простые текстовые сообщения.

Источник: http://www.outlook-tips.net/archives/2005/20050921.htm

0

В инструменты | Опции откройте вкладку «Формат почты» - выберите опцию « Преобразовать в формат HTML» из выпадающего списка.

0
BillN

Я согласен, что некоторые пользователи чрезмерно используют стационарные, и это может раздражать, и трудно читать. Я не разочаровался достаточно, чтобы исследовать решение, но я думаю, вам нужно будет создать настраиваемую форму электронной почты в Outlook Forms Manager, подавить стационарную форму и назначить эту форму для чтения.