Как я могу установить ограничение размера для вложений изображений в PDF

224
nHaskins

Я работаю с онлайн-школой, и мы хотим предоставить заполняемые формы PDF студентам для заданий. Для некоторых из них мы просим их прикреплять изображения, но мы хотим, чтобы они не прикрепляли слишком большие изображения.

В настоящее время мы делаем это, создавая пустое изображение, и в режиме подготовки формы мы устанавливаем его действие для запуска javascript и вводим следующее:

event.target.buttonImportIcon(); 

При нажатии пользователь может выбрать изображение, и оно будет помещено в поле изображения. Тем не менее, нет ограничений на размер изображения. Я вставил 23 МБ JPG, и он увеличил размер PDF на 38 МБ.

Я бы хотел сделать следующее, но я не знаю, как это сделать, и возможно ли это.

  • Проверьте размер файла перед прикреплением.
  • Уменьшите изображение до размера нашего поля изображения.
  • Отрегулируйте качество JPEG
0
Итак, вы даете учащимся файл в формате PDF, к которому они прилагают фотографию и возвращают вам, или это форма на веб-сайте? Confuzing 6 лет назад 0
Мы даем им PDF, к которому они прикрепляют изображение, а затем возвращают нам. У нас есть ограничение по размеру, когда они загружают PDF обратно к нам, но мы хотим, чтобы дети не сталкивались с этим ограничением в максимально возможной степени. nHaskins 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы