Как я могу запустить все запущенные не-Windows процессы?

248
Craig

В Windows, когда вы выбираете команду отключения питания, иногда она зависает в процессе и позволяет отменить выход из системы. Затем он вернется на ваш рабочий стол, где все процессы, кроме того, который зависал, были закрыты.

Есть ли какая-либо команда или что-то, что я могу использовать, чтобы сделать это вручную? Прежде чем запускать игры, я хочу, чтобы все мои приложения и дополнительные процессы были закрыты, и это занимает очень много времени, чтобы сделать это один за другим.

0

1 ответ на вопрос

0
Xen2050

Если это действительно спящий / не работающий процесс, то он не должен использовать какой-либо процессор, пока вы играете в игру, так что, возможно, нет смысла его закрывать (если только это не освободит тонну оперативной памяти, но если он спит, его баран, скорее всего, будет кэширован в файл подкачки в любом случае).

Есть некоторые программы / сервисы, которые часто "просыпаются" и используют ЦП и Интернет, которые могут выиграть от закрытия - я думаю о "быстром запуске" или "средствах проверки обновлений", которые на самом деле не нужны бегать все время. Обнаружение и остановка тех, кто бежит вообще, было бы более продуктивным.

И, часто есть много спящих процессов, которые важны для окон, и закрывать их вслепую может быть очень плохо для удобства использования, стабильности ...