Как заставить двойные мониторы правильно отображать?

515
Nilesh Tailor

У меня есть следующие настройки. Портативный компьютер Dell -> Док-станция Dell -> 2 провода порта дисплея, подключенных к двум сдвоенным мониторам. Один двойной монитор расположен вертикально, а другой - горизонтально.

Проблема, которая возникает, заключается в том, что при перезапуске Windows забывает, какой Display Port принадлежит какому монитору, и, следовательно, моя ориентация монитора отключена. Это вызывает у меня головную боль, и я не смог понять, как это исправить.

Я пытался использовать Display Changer 2 ( https://12noon.com/?page_id=641 ), но мне не повезло.

0
Вы пробовали DisplayFusion? Бесплатная версия может иметь необходимую вам функциональность. Поскольку наборы управления несколькими мониторами идут, это - один из самых богатых на сегодняшний день функций. Предполагая, что это не решит вашу проблему напрямую, она позволяет вам создавать профили конфигурации с несколькими мониторами, которые можно установить на горячие клавиши. Это позволит вам создать предпочитаемую конфигурацию и, если она будет неверно настроена при следующей загрузке, восстановить эту конфигурацию нажатием пары кнопок. Cliff Armstrong 6 лет назад 0
Дисплей Fusion сделал свое дело. Спасибо!! Nilesh Tailor 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос