Как заставить Firefox Auto-Refresh задерживаться при вводе текста?

1324
Lance Roberts

Я использую Firefox с надстройкой Auto-Refresh для чтения всех сайтов семейства SO, но каждый раз, когда я пытаюсь напечатать вопрос или ответить, он обновляется и заставляет меня начинать все сначала. Могу ли я использовать какой-либо параметр, чтобы он был более интеллектуальным, или мне просто нужно каждый раз отключать надстройку?

Редактировать: ReloadEvery

4
Ссылка на дополнение, чтобы мы знали, о каком вы говорите random 14 лет назад 1
Наверное, ReloadEvery, у меня такая же проблема! Особенно на twitter.com иногда обновляется в середине предложения: P Ivo Flipse 14 лет назад 1
Следуйте тегу reloadevery на другой вопрос, чтобы увидеть, что там произошло ... http://superuser.com/questions/13235/ip-address-spoofed-how-to-fix nik 14 лет назад 0
Спасибо, у меня есть мой набор на 1 минуту, надеюсь, это не вызовет никаких проблем. Lance Roberts 14 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
Nikhil Chelliah

У вас включен JavaScript? Вы должны увидеть окно оповещения всякий раз, когда вы пытаетесь обновить страницу. Это не случится для комментариев, все же.

Возможно, использование другого дополнения к AutoRefresh может решить проблему. Я знаю, что Tab Mix Plus и ReloadEvery не могут выполнять автоматическое обновление страниц по всему домену, но вы можете включить его для отдельных вкладок. Отключение обновления для вкладки при написании ответа может переопределить другое расширение.

Изменить: я не могу найти никаких следов плагина автообновления. Используете ли вы этот сценарий Greasemonkey для домена?

1
random

Вам придется отключать его каждый раз, когда вы хотите что-то напечатать, а не потерять его из-за обновления.

Это возможно, если проект не обновит свою надстройку, чтобы определить, печатаете ли вы в текстовом поле или сами входите и исправляете исходный код этого обновления.

Кроме этого, введите fast или просто отключите его, когда вы находитесь на странице с одним вопросом.