Какая конфигурация для доступа к DSN в Apache?

441
MPelletier

Я настраиваю автономный Apache Http Server (2.2.16, в Windows. Может быть XP или более поздняя версия ) для связи с J (автономный, как в не XAMPP или других пакетах). Я могу получить свой список пользовательских DSN в J нормально, но не при входе через Apache.

Я установил PHP, попробовал соединение с odbc_connect, без игры в кости. odbc_data_source требует активного соединения (даже если odbc32.dll sqlitedatasources не ...), и все соединения были отклонены. Кроме того, в качестве теста я установил XAMPP и настроил его для общения с J. С помощью XAMPP и J, и PHP могли перечислять локальные пользовательские DSN.

Итак, я полагаю, что дельта является автономным сервером Apache Http. Какие модули или настройки я должен активировать в конфигурации, чтобы разрешить сторонним модулям доступ к пользовательским DSN?

Замечания:

И что касается того, почему я не могу использовать XAMPP или другие, для начала, вздох, это длинная история. По сути, клиенты будут публичными субъектами с очень контролирующими ИТ, которым требуется список всех компонентов программных решений. Опыт показывает, что получение таких программ, как одобренные Apache, может быть очень сложным, и я бы предпочел не пытаться повторить этот процесс утверждения с помощью готовых пакетов, какими бы практичными и удивительными они ни были.

0
Кроме того, я только что переместил этот вопрос из ServerFault вручную. Пожалуйста, не отправляйте его обратно. MPelletier 13 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
MPelletier

Пользовательские DSN не могут быть прочитаны Apache, когда он работает как служба (большое «дух», адресованное мне). Использование системных DSN.

РЕДАКТИРОВАТЬ: еще лучше: файл DSN.