Какие хорошие темы для Mac для XP?

2809
Prashant

Я хочу установить тему Mac в XP. Я попробовал несколько пакетов трансформации без успеха. Любой совет о том, как я могу это сделать или рекомендации для хороших тем Mac или Mac-подобных тем?

1
Не могли бы вы отредактировать этот вопрос во что-то более читабельное? Ivo Flipse 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

2
Ivo Flipse

Я на самом деле думаю, что даже невозможно получить OS X-подобную тему Windows XP без использования пакетов преобразования.

В Windows XP есть возможность использовать «визуальные стили», которые используют файл * .msstyles на вашем жестком диске. К сожалению, Microsoft не настроила Windows XP, чтобы позволить другим создавать их. Кодовое название для «стиля Windows XP» было «Luna» при разработке XP. Если вы загляните в папку «C: \ WINDOWS \ Resources \ Themes \ Luna», вы найдете файл с именем «Luna.msstyles». Это «скин», известный как «стиль Windows XP».

Я не думаю, что один файл * .msstyles может дать вам все, что вы хотите. Я бы прибегнул к пакету трансформации, который был протестирован на более известном веб-сайте или который можно легко восстановить. Вот несколько советов, которым вы можете следовать, чтобы получить хорошие результаты:

1
JP Alioto

Проверьте эту ветку SU . Она не идеальна, но она подходит для изменения внешнего вида XP на Mac (я думаю, насколько это возможно)

1
TFM

CrystalXP.Net имеет много «визуальных стилей» для XP.

Похожие вопросы