Какие клоны screenkey / key-mon существуют для Windows?

1481
0xC0000022L

Я планирую скринкаст и предпочитаю использовать PuTTY из моего Windows 7 (x64). Однако я хочу, чтобы зрители увидели, какие клавиши я нажимаю на экране.

Для Linux есть screenkey или key-mon, но что я могу использовать в Windows? Мне все равно, если это условно-бесплатная программа, но FLOSS все равно будет предпочтительнее.

NB: это не самая лучшая программа, она просит любую такую ​​программу, так как я не смог найти ее даже после того, как приложил немало усилий для поиска. Это также не касается программного обеспечения для записи содержимого экрана каким-либо образом.


Тем временем я также нашел KeyJedi, но программа не будет отображать нажатие клавиш. Он показывает только определенные (например, с Altи Ctrl), поэтому это не решает проблему.

1

1 ответ на вопрос

1
Martheen Cahya Paulo

This script shows a mock keyboard which will highlight the key as they're pressed. This is a compiled script that will display what key are being pressed. Both should cover your need. FYI, I found them using 'autohotkey show pressed key' since I remembered autohotkey sample showing the first script. Turns out googling 'show pressed key' will do the trick too.

Благодарю. Показанная клавиатура нежелательна, но ваши поисковые термины полезны. Переключите это на «визуализация нажатия клавиш», и все выглядит мрачно. 0xC0000022L 11 лет назад 0
Оказывается, ни один из них не обеспечивает решение, так как все решения в Windows, включая те, которые вы предлагаете, требовательны к тому, что они показывают. Думаю, мне придется прибегнуть к Linux. 0xC0000022L 11 лет назад 0